Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Alex1112

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Alex1112's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Продается пеленальнй столик для ребенка вместе с матрасом в хорошем состоянии. По всем вопросам 8-964-772-80-86 Лариса
  2. Вступайте в группу, чтобы все знали как Инвесттраст стороит такие не качественные дома. Группа открытая.
  3. Вступайте в группу, чтобы все знали как Инвесттраст стороит такие не качественные дома. Группа открытая.
  4. Вступайте в группу, чтобы все знали как Инвесттраст стороит такие не качественные дома. Группа открытая.
  5. Вступайте в группу, чтобы все знали как Инвесттраст стороит такие не качественные дома. Группа открытая.https://vk.com/club126926312
  6. Срочно отзовитесь люди, есть кто из 2-ого подъезда с 15 этажа квартира 117 или 118? Вы нас вчера затопили. Что Вы там делаете?
  7. Lez Всем доброго дня , приобрёл квартиру в данном корпусе ,начитался форума сегодня , хотелось бы узнать как обстоятельств дела с протечками после потопа . В 33 и 34 корпусе жесть прям какая-то . Cочувствую вам. У нас текут стены, писали неоднократно претензию застройщику, одну претензию рассматривали 3 недели, вроде устранили, щас вторую написали, вот сидим и ждем. Помимо протечек, осмотрите вашу квартиру, у нас в станах обнаружились дыры, от куда провода торчат, это дело они просто заклеили обоями, и с виду не увидишь так, это обнаружилось совсем недавно. Может вам и больше повезет и у вас все ок будет.
  8. Тоже мне новинка))))) Это они все снимают и говорят как круто тут жить и какие прекрасные дома))))) смех да и только. Но только не рассказывают о том, какие дома по факту строят и сдают, что в них жить не возможно, не соответствует действительности, все течет, ломается, что застройщику, что Управляющей компании все пофиг на наши проблемы. Надо в соц. сетях снимать видео о том, как все по факту идет, а не так красиво как на видео.
  9. Всем привет! Может кто сказать тел. мастера, кто сможет не дорого сделать маскитные сетки на окна. Детали прошу в личку.
  10. Всем привет! Может кто сказать тел. мастера, кто сможет не дорого сделать маскитные сетки на окна. Детали прошу в личку.
  11. Tatiana_K Татьяна, а какие были недочеты? И что вам по срокам сказали, когда все исправят?
  12. Всех приветствую! Скажите, кто ездил уже принимать квартиры во 2 секции и как вам впечатления? И приняли ли Вы их? Какие были недочеты? В воскресенье там был, так в подъезде была тьма тьмущая, одни провода торчали и работники что-то делали. Но попасть в квартиру там не получилось(((
  13. @Olga@ Игореха и Alex1112, добрый день! Вы с какой секции и этаж? Секция 2.
  14. Всем привет! Мы тоже ждем сдачу конец мая начала июня, нам так обежали. Кстати, в субботу был возле дома, все как обычно огорожено, трубы прокладывают и вроде как торец обложили плиткой. Но перед подъездами, жуть сплошная, грязь(((. Мы тоже мебель на конец июня заказали)))
×
×
  • Создать...