Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фуксия

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Фуксия's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. 1700 - какой ужас. Я делала за 900 , клиника, не помню название, в нете нашла, метро Севастопольская , все быстро , за 15 минут. И если оформлять запись на прием и заявление на сайте гос услуг, то гос пошлина в Гаи стоит 1400 р. Нарколог в НВ - 700р. Тоже 5 минут времени. Таким образом, с психоневрологом ( энцефалограмму не делала, если нет на то оснований) - вышло 3750
  2. Я думаю, что из-за того, что класс новый и это не 1 кл, все будет 1, 2 числа. Так было с др новыми классами. Провели , за пару дней докупили тетради и учиться. 31. тоже попробую набрать, если что пишите!
  3. Мы перед покупкой интересовались . Не рекламирую - по факту пишу. Живут знакомые в новых панелях в Московском и Солнцево, два разных застройщика. Ни разу не было подобного случая. А вот у нас.... Вчера УК ответило, устранят в течении месяца.
  4. в 36 корпусе 5 квартир залило после ливня, это те, что я знаю, Вам очевидно. повезло. Жалобу написали. молчат пока.
  5. По ДДу, регистрации г.Москва и если есть места берут , через кабинет директора. А если будет регистрация местная, то в любом случае берут. Местное Десёновское временную по ДДу не делает, узнавали. Поэтому делать временную, только по знакомым и тд.
  6. Всем привет! Кто живет уже в доме. жители, вы в курсе? Уже какой раз не работает лифт в 4 подъезде, учитывая, что в остальных подъездах работает.. И прораб последний раз говорил - ребятушки,. с завтрашнего дня все ок с лифтом, будет всегда работать. Прошло с того дня неделя. И странным образом лифт работал только ночью, а вечером стоял. Вчера была последняя капля. когда потратил уйму времени и приехал с полной машиной, а он тупо выключен. В др подъездах работал - от этого было очень неприятно и обидно, закон подлости и кроме мата на устах нет ничего. По данному телефону недозвон. Не хочется простоять в дороге и уехать злым. И что делать? А в выходные планируется установка двери, и не хочется встрять.
  7. Эмм, мы отличники и были в сильнейшем классе. Только вот я растерялась даже. Им выгодней разбавить класс (чего нам совсем не выгодно), и просить - нас в сильный класс - бесполезно, я так понимаю. Сказать могут что угодно, по типу - у нас все классы и учителя сильные. да и от наличия мест все зависит( Может есть информация по 3 классам?
  8. Шахрезада. спасибо за подробную информацию!! То есть до августа не суечусь ?
  9. Здравствуйте, мы из 36 корпуса, дом сдан, а прописка понятное дело значительно позже. Мне нужно устроить ребенка в школу - 3 класс. Что нужно для этого сделать, чтобы ребенок пошел в сентябре с новым учебным годом, когда писать заявление если нет прописки, так как ключи вот вот и наверняка учебники заранее покупаются и тд, и потом - у учителей отпуска, много всяких хлопот и нюансов. откроют ли новый 3 класс. если те переполнены. Вообщем, поделитесь, кто что знает, пожалуйста!
  10. Всем привет. Наш дом собираются сдавать в мае, а прописка, насколько я понимаю будет через пару , три месяца. Это июль август. А мне нужно вставать на учет по беременности в апреле, начало мая. Сейчас моя прописка из другой области. Полис , соответственно. тоже. Переоформление пройдет не один день. И как быть в такой ситуации? Куда обращаться? Или я могу только с пропиской встать на учет? И планируется ли осмотр беременных в новой поликлинике? Или начинать с Троицка. Тоже самое обстоит с устройством ребенка в школу. Несите прописку - ответили мне. А документы на покупку кв в их районе для них не основание?
×
×
  • Создать...