Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

rustatka85@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

rustatka85@mail.ru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Продам молоко Агуша с 8 мес. Срок годности до 05.02.17 г. 300 р. за 1 блок.
  2. Поменяю мясное пюре из цыпленка с рисом и овощами (16 банок) и 4 банки пюре из мяса птицы на: 1. Фруктовое пюре (яблоко, груша) 2. Овощное пюре (капуста брокколи, цветная капуста, кабачок).
  3. Отдам 17 банок овощного пюре из кабачков и картофеля Фруто Няня, срок годности до 2018 г.
  4. Продаю мобиль на кроватку фирмы Tiny Love, серия "Tiny Princess". В отличном состоянии, имеется пульт дистанционного управления. Оснащён 4-мя приятными мелодиями и ночником. Мелодии можно включить так, чтоб они играли поочередно, а можно выбрать одну, чтобы она играла по кругу. Громкость регулируется, так же можно включить движение игрушек без музыкального сопровождения. Цена: 1500 р.
  5. Продам стульчик для детей от рождения! Состояние отличное, чистый, без дефектов. Идеален для новорожденных. Есть специальная вкладка для новорожденого. Столик со столешницей, корзина для игрушек, ремни безопасности. Возможность наклона полностью люльки а не одной спинки. Регулировка по высоте. Очень компактное сложение, помещается в малюсенький багажник, удобен в перевозке. Устойчив в сложенном виде. Цена 4700 р.
  6. Очень мягкий и красивый комбинезон из 100% хлопка, наполнитель 100% полиэстер, производство Польша. Размер 50-56. Цена: 300 р.
×
×
  • Создать...