Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Wetter

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Wetter стал победителем дня 23 декабря 2019

Wetter имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    36
  • Этаж
    6
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Wetter's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

59

Репутация

  1. Промокод для новых пользователей BelkaCar: UUER3762. Его использование дает возможность получить 300 рублей на бонусный счет и сделать пробную поездку.
  2. Тоже как раз туда думаю холодильник пристроить. У меня получилось так, расстояние от стены до проема окна 630 мм, а до подоконника 600 мм. Получается, если брать холодильник глубиной 570 мм, то должен влезть.
  3. Работают. Сегодня, в субботу, забрал свои как раз.
  4. Жаль, в первую очередь потраченного времени и нервов. С другой стороны, раз Вы не приняли, то быстрее исправят, чем нам, принявшим с замечаниями. Вижу по SiniY_7707, что придется нам бегать за рабочими. Эх...
  5. R-Oxy, это такие круглые крышки, которые закрывают скрутку электропроводки на стене. В советских квартирах такие точно были. Вверху на стене, если внимательно посмотреть, то видно что обои просвечивают по кругу диаметром примерно 10 см. То есть, углубление распределительной коробки просто заклеили обоями. А по идее надо закрыть крышкой или заглушкой. Всем, кто будет принимать завтра и в последующие дни - удачи!
  6. Всем добрый день! Принял квартиру с замечаниями. Из основных это вентиляция: воздух идет в кухню, а не наоборот. Сказали, что когда закончат все работы, то пойдет как надо. Регуляторы на батареях нет возможности проверить из-за отсутствия отопительного сезона. Ну и по мелочи отрегулировать балконную дверь и раздвижные окна на балконе. Установить заглушки на распределительные коробки. Оформили передаточный акт и чистовик акта осмотра квартиры в отделе оформления в 8 доме, в 9 доме оформили акт ввода в эксплуатацию счетчиков электроэнергии, договор с УК, получил ключи от квартиры. На плиту документы передали. документы на остальные приборы и схемы позже. Ключи о домофона и почтового ящика в конце недели. Документы на собственность будут осенью. Площадка будет готова через две недели примерно. Значит и через это время буду продолжать дальше обустраиваться, ну и в процессе устранять все недочеты. Такие дела. Всем кто принял мои поздравления!
  7. Добрый вечер! Завтра на повторную приемку. Надеюсь, все будет хорошо!
  8. pipa, привет! Согласно плану развития транспорта Москвы от Делового центра пойдет новая ветка через Лужники, улица Новаторов, улица Генерала Кузнецова, Мамыри, Коммунарка, Столбово, Сосенки, Десна и далее вдоль Калужского шоссе. Эта ветка будет идти через старую Москву между Калужско-Рижской и Сокольнической линиями. В Новой Москве пойдет ветка от Саларьево на Сосенки и далее, по видимому пересадка на Десна. Срок 2035 год :-)
  9. А я и не заступаюсь. Мне это не нужно. Пытаюсь приободрить людей. Сам не знаю что происходит, также как и все просто могу гадать и предполагать. Говорю возможную версию происходящей ситуации. Любая работа нелегка, подчеркну любая. Потому что это работа. Пока сам это не сделаешь - не поймешь. Мы с Вами почти одного возраста. Скажите, Вы сами готовы сделать весь подъезд, скажем, за неделю - две, ну не один, вместе с помощником? Речь идет о предполагаемых людских ресурсах и времени на весь 36 и 37 корпус. Можно, конечно, поставить на каждую квартиру по одной бригаде и сделать отделку за 4 дня.
×
×
  • Создать...