Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Игорёха

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорёха

  • День рождения 11/17/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    35
  • Этаж
    6
  • Секция
    2
  • Номер на площадке
    не указано
  • Номер квартиры
    213
  • Район
    Центральный

Игорёха's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Продается парта-трансформер "Осанка 120 ТТ". Цена 10 000 руб. Самовывоз. Парта новая.
  2. На площадке есть белый ящик с отопительными гребенками, проверь открыты ли общие и твой персональный краны отопления. Открой и будет тебе тепло. Проверено )
  3. Всем привет! Чё-то не врубился, с каких хренов в квитанции начислено за отопление??
  4. Проведение этой встречи скорее всего просто выполнение указаний сверху. Если бы действительно нужно было бы присутствие большого количества жителей, то встречу организовали бы не в рабочее время и не в период отпусков. Каждый житель должен понять, что зарплата у медработников сдельная и пока не наберётся нужное количество прикреплённых к нашей поликлинике людей никакие "лишние" врачи здесь не появятся! Просто нужно всем жителям НВ и ближайшей округи прикрепиться к нашей поликлинике и только тогда там будет организован полный штат персонала. Скорее всего об этом и будет речь на встрече.
  5. Вчера начали перманентный ремонт)), так что прошу соседей отнестись с пониманием и сочувствием). Долбить и сверлить будем строго в разрешенное время и не очень усердно. Нескончаемая борьба с пылью тоже ускорила принятие решения за ремонт. Начали с большой комнаты. Сняли обои и ламинат, а под ним столько мусора, что ахренеть! Пылесосить полы можно было бы лет десять каждый день утром и вечером. Меняйте полы как минимум! Розетки перенесли и убрали в стены, положили новый ламинат 12мм (стяжка оказалась на удивление ровной, только немножко подровняли). Стены оштукатурили фактурной штукатуркой 1 слой (сохнет 24 часа), сегодня продолжим штукатурить. Продолжение следует. P.S. Обнаружилось, что вентиляция в туалете фуфловая, там просто решетка, а воздуховода в вентиляционный короб нету. Муляж короче)) (вот жульё)
  6. Жесть. Что будет зимой, если не устранят? Застройщик, наверняка, в курсе этих косяков, т.к. осенью, зимой , весной всё это текло, но ни фига не делалось. Потом потеплело, всё подсохло и они просто быстренько налепили обои, накидали ламинат тяп-ляп и сдали народу. Я такое наблюдал в Коммунарке "Квартал А101", когда у людей из угловых квартир зимой появлялся в углах лёд, т.к. строители забыли положить утеплитель между стеной и облицовкой дома.
  7. Нашел только тел. менеджера 8-965-247-32-42 Евгений. Завод в Йошкар-оле, так что если в наличии не будет, то придётся подождать 3-4 дня.
  8. Мы заказывали в Молотке (строительный минирынок на Варшавском ш. перед Подольском), вечером буду дома найду контакты, скину.
  9. ТВ тоже подключили, но я пока не проверял (нужно кабель проложить). Пока на комнатной антенне смотрим 29 каналов.
  10. Есть такое. Правда, дверь мы ставили не от торекса, но все равно пришлось сбивать косяк, т.к. проем немного не подходил по размеру (буквально 1-1.5 см) или как вариант отпилить часть дверного наличника (глупость), но эти работы стоили 1000р. и заранее обговаривались при замере. Также дополнительно 3500р заплатили за доборы. Короче, установка обошлась 8250р + 16500р. дверь. итого 24750р. (сойдет для сельской местности )
  11. Вчера подключили инет от нв-телеком, нормальная вроде скорость,хотя я не замерял) Про асвт сказали, что их сюда не пустят и что у них инет постоянно падает и т.д. (обычная песня конкурентов)
  12. Случайно не 7-й этаж? Уже неделю живем, а соседей нету.
  13. Поменять батареи можно в любой момент, т.к. они оборудованы запорной арматурой (что удивительно, а про полотенчики забыли) да и со слов прораба зимой было очень даже тепло. Хотя экономия пространства + современный эстетический вид конечно призывают заменить батареи по-любому.
×
×
  • Создать...