Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

R-Oxy

Пользователи
  • Публикаций

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

R-Oxy стал победителем дня 29 мая 2016

R-Oxy имел наиболее популярный контент!

Информация о R-Oxy

  • День рождения 15 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    36
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

R-Oxy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

269

Репутация

  1. Ну не знаю.. Между 18и19 часами едем обычно 35 минут. Если нет аварий. Это разве толкаются?
  2. Эээ... А что это сегодня было на Калужке? По какому поводу коллапс?
  3. Ну ничего ж себе.. Спасибо! Завтра утром и позвоню. Хуже уже не будет.
  4. Соседи, чего делать то?? Застройщик не может дозвониться до жильцов нашего стоянка этажами выше. Заливало 2ой этаж. Абонент не абонент типа. Вскрывать квартиры не имеют права. Выбрали лучший вариант - держать всех без воды. Третий день уже. А если жильцы еще месяц не объявятся?? УК типа не причём, им не передали ещё наш подъезд. Может в префектуру обращаться?
  5. К кому это к ним?) в 67ю? я только на 11й заходила узнать, у них тоже нет никакой.
  6. Воды в стоянке по 3м квартирам на площадке 2йподъезд так и нет. По телефонам, что инженеры застройщика, что диспетчеры ук полную чушь несут ссылаясь друг на друга. Теперь оба заверяют, что работы ведутся. Буду ещё через 2часа названивать. Но если не найдут хозяев квартиры, которые заливают 67ю, воды так и не будет. Это как я поняла.
  7. Ну вот и в нашей секции начались сюрпризы. Вечером отключили воду. Холодной ноль, теплая слабой струйкой. Как на зло стирка была включена. Звонок в ук ничего не дает. Прошло уже минут 40. Заявка так и повисла в воздухе. При повторном обращении сообщили, что в диспетчерской занят номер. Ожидайте!зашибись остаться без воды в выходные. Причем, кажется по всему стояку так(((
  8. Что-то наш корпус полупустой... Во2м подъезде квитанции из ящиков забрали примерно 25%. Где все??
  9. Ситуация такая) иногда надо поработать чуть больше в спокойной обстановке до, либо после рабочего дня. По привычке получается после. Но поняла, чем позже едешь, тем жестче пробки. Если в начале 19,то это минут 50. А вот около 20 уже побольше ощутимо получается. Не нравится такой вариант. Сколько в среднем до Теплого, если выезжать утром в начале восьмого?
  10. Уж как я на это надеюсь! Ламинат не хотелось бы в случае ЧП ломать, да уж и мебель стоит...Надеемся, все будет ок.
  11. Может и да. Но утром вижу, что очередь до Теплого намного превышает, чем до Саларьево.
  12. Со второй секцией вообще какая-то беда. У нас на этаже все приняли давно. А вот холл с коридором оставляют желать лучшего. Полный недолел. Короба открыты, бордюр не положен, на общем балконе висит кабель. Как и было недели три назад.
  13. Соседи-старожилы, кто какие маршруты подскажет? Я пока открыла для себя д.Десна, Тупиково и т.д. по тому направлению. Ну и за Южный скаталась немного. Но там вдоль дорог не айс. Проезжие полосы узкие, сплошная, пришлось по обочине. Красот не нашла на той стороне Калужки. А хочется типа парков.. Не все ж по деревням рассекать. Вариант доехать на машине не рассматриваю. Может кто проводником станет и компанию составит недели через две?
×
×
  • Создать...