Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

broadcast

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

broadcast's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. 4 700 000 Кухня забирается. Остается отделанный балкон.
  2. Сделали нам отличное предложение по дому от которого мы просто не могём отказаться. Поэтому скидываю. 5000000 млн. Торг.
  3. Здравствуйте. Где находится и сколько стоит?
  4. Однушка, 42 квадрата. Центральный микрорайон, ул. 5-Нововатутинская, д.9 Всем привет. Продаем квартирко =) Общая дверь металлическая с электронным звонком, видеонаблюдение со звуком. IP-домофон с вызовом на мобильник и показом видео ) Своя АТС на этаж с соседями, общий инет. Оборудование Cisco. Соседи супер - все семейные, не пьющие, не курящие. Так как это 16 этаж, то сосед уверяет (работал, знает) , что можно использовать и чердак дома =) Квартирка с хорошей энергетикой ) Снесена оконная перегородка с балконом. То-есть теперь балкон продолжение кухни. Балкон утеплен утеплителем, теплыми полами, вставлены новые окна и заменяна дверь на маленький балкон. Балкон = кабинет =) Маленький балкон закрыт поликарбонатом, там теперь чуланчик ) Кухня зелененькая, высокая, с доводчиками. Гордость жены - каменная литая столешница с литыми раковины с барной стойкой. Всю душу в нее вложила =) Кухня и бытовая техника остается. Ах да, окошки выходят на улицу (не во двор). В основнмо ремонт остался муниципальным. Просто что-то доделалось или добавилось. Цена: 5.200.000 Но торг уместен конечно же. Так же рассмотрю обмен на жилой дом (не разруху) с участком. Желательно в Москве, не дальше 30 км. Можно с электричкой. Причина продажи: теща уже не очень бодрая, хотим к себе забрать, но тесно будет 2 детям, двумя взрослым и теще с кошкой в однушке =)) На все вопросы отвечу в теме, личке или по телефону: 8 916 650 45 44 - Стас (то-есть я) 8 977 508 04 82 - Оля (то-есть жона) Прийти посмотреть и попить чайку можно в течение дня, договорится можно с Олькой =)
  5. В сперме больше белка чем в крови. Так почему бы вампирам не сосать хрен.. Однако, здравствуйте.

  6. Добрый день. Можно мне, пожалуйста, тоже цену в морду..ой ой, то-есть в личку =)
  7. Наудивление корелы очень дружат с волнистыми. Тот, который улетел, белого цвета с голубыми перьями, прям тянулся к корелле сам. Чесал ей клювом голову, лез клювом в клюв "целовался". Вообщем если кто увидит наших попугаев, будем признательны.
  8. Здравствуйте. Буквально на днях у нас один улетел желто-зеленого цвета. Это конечно не он, но у нас живут 3 птицы..Мы могли бы забрать, ему было бы интересно. Объявление можно оставить пока не найдется истинный хозяин.
×
×
  • Создать...