Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

marinasamarina@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

marinasamarina@mail.ru стал победителем дня 3 марта 2016

marinasamarina@mail.ru имел наиболее популярный контент!

Информация о marinasamarina@mail.ru

  • День рождения 25 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новая Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    35
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    2
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

marinasamarina@mail.ru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

59

Репутация

  1. Кстати соседи! Если вдруг нужна кому плитка(которую положил в ванной застройщик) у меня осталось по моему 14-16 штучек, покупала чтобы спрятать трубы в ванной и щель заложить, в итоге осталась. Мне она больше не нужна, а в продаже на сколько знаю такой больше нет(мне сказали что я купила последний квадратный метр, снята с производства). Отдам безвозмездно))) Самовынос из моей квартиры)
  2. А еще принародно хотела бы выразить огромную благодарностьYulia Z Контакты работников, что вы дали, очень выручили! Они просто умнички! Быстро, аккуратно, недорого! После себя все убрали! Нарадоваться не могу! Миллион благодарностей! С меня вкусняшка)))
  3. Мне вот интересно чьи перфораторщики с 8 утра уж какое утро меня радуют Прямо неприятно. И еще, только меня пугают эти огромные собаки, которые бегают возле подъездов? Мне кажется такие должны быть на привязи, а охранники еще и смеются, что они детей не любят! Как то не радужно, учитывая, что у меня в том году сына покусала такая же псина и пришлось потом делать уколы. Из приятного))) ремонт закончен, переехала и наслаждаюсь своим гнездышком! Как же это приятно иметь СВОЕ!!! Всем хорошей пятницы!
  4. Меняют конечно же за деньги))) в итоге я нашла мастера на все руки, он и ламинат постелил, и проводкой занимается, и сантехникой...короче делает мне все в квартире...думаю ремонта еще недели на две(((( а так хочется переехать поскорее!
  5. Добрый день! Тоже приняла сегодня квартиру с мелкими замечаниями, сразу устранили. Были ободраны обои при входе, сразу же при мне пришли девочки, отодрали кусок и приклеили новые. Немного неправильно был прикручен плинтус, тоже при мне переделали, отрегулировали ручки на 2-х окнах, заменили дверь на балконе(тоже при мне) было разбито стекло. В остальном ремонт сделан очень даже неплохо! Осталась очень довольна! Ожидала если честно худшего))) По поводу слышимости я как-то писала уже на форуме, меня тогда чуть ли не гнилыми помидорами закидали))))) как видите - не врала! По поводу интеренета, я купила модем МТС, плачу 750 руб в месяц, все работает, все устраивает, по вай фай до 10 устройств можно подключить! По поводу ТВ, в квартире которую снимаю стоит Триколор, скорее всего и себе буду ставить такое же! Вполне устраивает. В общем мои выходные будут в МОЕЙ новой квартире, мыть, чистить, драить! Прораб дал телефон, сказал что по электрике, сантехнике и замене линолеума на ламинат можно обращаться. Самый большой плюс, что у них есть все те материалы, которыми отделана квартира и если что те же обои подклеят и не будет ничего видно! В общем ура товарищи! Всех кто получил ключики, ПОЗДРАВЛЯЮ!
  6. татьяна55511 и Karoff, я под вами живу)))) Татьяна, а как так, что вы уже приняли квартиру? 4 секция только с 9 числа запись на приемку была. Я вот жду не дождусь завтрашнего утра!
  7. У меня на предыдущей кухне лежал ламинат 33 класса под плитку, была протечка стиральной машинки(была встроена в кухню) и ничего, не вздулся, швы не разошлись, зато ножкам всегда тепло и комфортно и на вид настоящая плитка))) а линолеум не люблю, был у меня на кухне линолеум в самой первой квартире, рано или поздно начинает "липнуть" , меняет цвет, да и запах после укладки нового линолеума выветривается оооочень долго! Но как говорится на вкус и цвет! Я люблю ламинат, самое лучшее покрытие, как ни крути!
  8. Поняла, спасибо))) для меня не актуально! Одной головной болью меньше!
  9. Всех новоселов поздравляю! Свою буду принимать 9-го с утра. Двери тоже рассматриваю ТОРЕКС, т.к. и находятся под боком, и стоимость адекватная(для меня разведеночки с двумя детками стоимость ох как имеет значение)! Сказали установят за час, и чуть ли не наследующий день после заказа, т.к. все двери у них есть в наличии на складе, более 1000 шт. Скажите а для чего оценка? Что-то я эту тему совсем не поняла. Еще вопрос, а будет ли кто-то на кухне делать ламинат вместо линолеума? Может есть контакты рукастых рабочих? Буду благодарна. Вообще если честно начинаю входить в состояние ступора, как все успеть, правильно сделать, не переплатить,все таки ремонт - это не женское дело(((( И судя по сайту моя площадка вся продана! Соседи отзовитесь, 36 корпус, 4-я секция, 8 этаж! Очень хочется поставить хорошую дверь в тамбур! По поводу шумо и звукоизоляции, все бесполезно! На днях слышала, как сосед лупил свою жену, крики, оры, грохот, слышно было каждое слово. Слышно как кашляют соседи, но я уже как то привыкла, живу в НВ с января)))) Воздух у нас и правда шикарный! Для тех кто без авто рекомендую присоединиться в группу ПОПУТЧИКИ в Вотсап, там сбрасывают сообщения кто куда едет и во сколько и кто кого может подхватить. На сколько знаю кто-то берет как за маршрутку 50 рэксов до метро, кто то возит бесплатно. Магнит открыли неплохой, до Пятерочки еще не дошла, я покупаю продукты или в Ашане на Теплом стане или в Мираторге на Калужке(цены хорошие, фрукты овощи свежие, мясо шикарное). Ах да и в Торексе сказали, что по выходным лифт пока работать не будет, поэтому если установка на выходных(или переезд) будьте готовы к тому что придется платить рабочим(((( А электрики рукастые есть?)))))) Розеток на кухне явно мало!
  10. Там активно копают! Как было 3 дня назад, так и осталось. Горы песка, щебня, грязи((
  11. Звонила только что общалась, уточняла вопросы по прописке, детей отказываются принимать в школу без прописки именно в Десеновском(т.е. у нас), договор ДДУ не катит((( Сразу задала вопрос по срокам, сказали в июне точно сдадим))))) ждите новостей на сайте в четверг или пятницу на этой неделе! Ну что ж! Ждемс!
  12. Немного информации...хотя и живу в соседнем доме сейчас , времени не хватает дойти до моего 36 корпуса((( Но общаясь с местными, узнала, что парковку на въезде попросили автолюбителей освободить и вроде как отдали под магазин. По школе - звонила, мне сказали прийти и написать заявление в середине мая, чтобы приняли детей, я сказала, что прописки нет, но есть договор ДДУ, а прописку смогу предоставить только после получения свидетельства на квартиру, в ответ секретарь сказала несите те документы, которые есть! Мне пофиг если честно что они требуют, проходила уже не раз такое, трижды меняли школы и всегда были прописаны не по месту жительства, но выход находили! Было бы желание! По процессу строительства - реально работа кипит, людей и техники много, но территория пока не облагорожена. По тем магазинам, что уже есть. Была приятно удивлена, в эти выходные некогда было выбраться в МЕГУ и решила купить продукты к нас в НВ, нашла шикарнейший мясной магазин, фрукты-овощи и молочку! Все свежайшее, цены более - менее приятные, ассортимент огромный! Осталась довольна! Есть круглосуточная аптека, под заказ лекарства привозят через 1-2 дня, цены на некоторые лекарства ниже московских! Очень много детей играет во дворах на площадках, не просто много, а очень и очень много! Разных возрастов и это здорово! Периодически в группе НВ-попутчики пишут, что то аккумулятор сняли в машине, то бензин слили, то еще какие-то пакости(((( есть и минусы((( На выходные в микрорайон через каждые 200 метров были компашки, жарили шашлыки...ну тут без комментариев. Что еще сказать...люблю свой район! Жду ключи, хочу уже поскорее въехать в квартиру!
  13. Звонила сегодня узнавала, мне сказали, что 36 корпус не раньше конца мая-начала июня сдадут. Ждите(((( но с другой стороны поддерживаю остальных, готова подождать, лишь бы ремонт был качественно сделан!
×
×
  • Создать...