Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Наталья В.

Пользователи
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    13
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Наталья В.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

67

Репутация

  1. Сдадим семье славян свою двухкомнатную квартиру на Нововатутинском проспекте,12. Квартира в очень хорошем состоянии. Бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, утюг. В детской комнате спортивный комплекс, ортопедический диван, стеллаж, шкаф, кровать, письменный стол. В спальне два шкафа, двуспальная кровать, комод. Есть гладильная доска, сушилка для белья. Квартира - распашонка, кухня с эркером 18 м2, санузел раздельный. Прямо у дома остановка общественного транспорта. Сдаем на 3 месяца, ищем хороших платежеспособных жильцов, славян. В помощи агентов не нуждаемся. 31000 + счетчики, залог разбиваем на два месяца. Фото вышлю по запросу.
  2. Сдадим семье славян свою двухкомнатную квартиру на Нововатутинском проспекте,12. Квартира в очень хорошем состоянии, на кухне сделан ремонт. Вся бытовая техника, в т.ч.посудомоечная машина. В детской комнате спортивный комплекс, ортопедический диван, стеллаж, шкаф, небольшая деревянная кровать (Ikea), письменный стол на 2 рабочих места. В спальне два шкафа, двуспальная кровать, комод. Есть гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Квартира - распашонка, два балкона, кухня с эркером 18 м2. Прямо у дома остановка общественного транспорта. Сдаем не срочно, ищем хороших жильцов, славян, В помощи агентов не нуждаемся. 35000 + счетчики, залог 100% Фото вышлю по запросу в лс.
  3. Я оплачивала 15.11.18 через приложение Новые Ватутинки. Надеюсь, деньги дошли куда надо.
  4. Сдадим свою двухкомнатную квартиру на Нововатутинском проспекте семье славян с детьми. Квартира в очень хорошем состоянии, на кухне сделан ремонт. Жили 2.5 года после сдачи дома. Вся бытовая техника, в т.ч.посудомоечная машина. В детской комнате спортивный комплекс, ортопедический диван, стеллаж, шкаф, небольшая деревянная кровать (kea), письменный стол на 2 рабочих места. В спальне два шкафа, двуспальная кровать, комод. Есть гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Квартира - распашонка, два балкона, кухня с эркером 18 м2. Прямо у дома остановка общественного транспорта. Сдаем не срочно, ищем хороших жильцов. В помощи агентов не нуждаемся. 35000 + счетчики. Пишите в лс, вышлю фотографии.
  5. Вот здесь? Ветеринарный участок «Красная Пахра» Адрес: г. Москва, Троицкий административный округ, поселение Краснопахорское, д. Красная Пахра, д. 36. Телефон: 8-903-670-54-82 Режим работы: c 8-00 до 20-00, без выходных
  6. Да, хотелось бы хорошего врача. Спасибо. Это мой первый самостоятельный опыт владения домашним питомцем, с ветеринарными клиниками совсем не знакома.
  7. Подскажите, пожалуйста, где лучше стерилизовать кошку? Судя по последним сообщениям в этой теме, в Новых Ватутинках это делать опасно?
×
×
  • Создать...