Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Elena.

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Elena.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Интересно, много ли проживающих в Южном прогуливается у корпусов и во дворе в половине второго или третьего ночи до такой степени,чтобы собака лаяла до исступления, ведь об этом шла речь? Если собака на территории уже давно, она скорее всего многих уже узнает и автомобили тоже, а если чаще всего "охраняет" какой-то определенный дом где её подкармливают - жителей данного дома знает точно. В соседней теме вам предложили выход требующий определенных материальных затрат!Действуйте, чем тут спорить. Или же вы хотите ёрничая, заставить кого-то из соседей взять грех на душу? Если на вас собаки кидаются и облаивают, поверьте это не просто так. Задумайтесь! Может быть было бы лучше с ними подружиться,вдруг и они вам пригодятся когда-то. Будьте добрее. Больше всего удивляют требования некоторых собачников разделаться с бездомными животными варварским способом.
  2. Удивлю, наверное! Я говорила не о вашей квартире , я говорила о территории Южного, которую живущие там собаки считают своей и могут поднимать шум, увидев незнакомца. Чтобы бездомная собака охраняла чью-то квартиру она должна в ней жить, значит априори бездомной считаться уже не сможет. Собаки в отличии от нас могут устанавливать свои незримые границы, им для этого не нужно, чтобы пространство было ограничено забором или стенами.Это инстинкт. Как и дикие животные они обычно метят свою территорию и охраняют её. Для этого школу служебного собаководства им заканчивать не нужно. Поинтересуйтесь в любом поселке или у магазинов, если там живут дворняжки. Их никто не учил, но они прекрасно справляются с охранной функцией.
  3. Согласна, тема давно просится. Хотя в отличии от вас мне не страшно, мне удивительно и занятно наблюдать за реакцией некоторых соседей на то или иное событие, либо высказывание. Вас удивила новость, что собаки умеют выполнять охранную функцию или что вас так развеселило? Это в них на генетическом уровне заложено, как и повиновение человеку. Поэтому очень рассмешило предыдущее высказывание о том что собака послушалась окрика и что человек отнес этот факт в разряд чудес. Но более всего я бы обратила внимание соседей на тот факт, что даже собаки Южного, как я поняла еще две пришлые, между собой не грызутся. Задумайтесь!
  4. Не нужно пробовать мне хамить только из-за того что она моя тётя и домысливать что-то по поводу Анжелики или еще кого-то. И тем более не нужно трогать семью, мы с Вами не настолько близко знакомы чтобы это обсуждать. Вы меня совершенно не знаете, но мне кажется ненависть вам совершенно затмила разум. А у меня маленький ребенок и бонусы были бы приятным дополнением к моему бюджету. Если бы я уже постоянно в Южном жила, я бы с удовольствием помогала в меру сил.
  5. Понравится Вам или нет, как и в большинстве случаев, mrsnata оказалась права. Искра телеком совершенно нормальная компания и САМА ПРЕДЛОЖИЛА бонус за содействие. И в этом ничего плохого нет - обычная практика. Можете почитать тему http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/14410-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC/page__st__20 А по поводу трех рублей, вы полагаете за билетики на елку никто активничать не будет, слишком несерьезное вознаграждение? Или что вы хотели сказать?
  6. Я помню как веселилась Ната, когда тут на форуме обсуждали трусы и целлюлит нашей соседки. Успокаивало что судачат женщины. Судя по вашему нику Вы претендуете на мужчину. Или кто-то за вас на форуме сидит? Странно что на вас такое большое впечатление произвела её любовь к шляпкам или вы ранее женские шляпки никогда ни на ком не видели? Хотя, о чем я спрашиваю. Я прочитала почти все её темы и вы всегда в них участвуете, к чему бы это?
  7. Да, я не могу в этом с вами не согласиться. Терять время на то чтобы стучаться к глухим и пытаться показать что-то слепым нецелесообразно. Ведь вас почти убедили что организация бизнеса в жилых домах Южного, который был задуман как спокойный спальный район, это хорошо. Вот теперь любуйтесь и радуйтесь.
  8. Я очень Вам сочувствую, но вы же видите, основная масса жителей форума ЗА , лишь бы было вопреки mrsnata. А она, как раз говорила о том, что дурной пример заразителен. Остальных искренне поздравляю с пополнением.
  9. Вот точно, спасибо за Большой мусорный контейнер на форуме - собрала весь мусор вокруг себя. Приличные люди, насколько я успела почитать форум ушли, либо их ушли. Возможно читают, но пишут редко, либо вовсе ничего не пишут. Не понимаю зачем моя тетя тут столько времени теряет. С кем ей тут общаться. Смысла нет ничего писать ни в вопросах, ни в пожеланиях. Очевидно Жителю некогда сюда заходить и он оставил форум в руках одного лица, которое блокирует неугодных ей людей и закрывает темы. Меня можете заблокировать, предупреждать, считать мною написанное флудом - все что угодно, мне безразлично.
  10. Вы знаете, mrsnata при всем желании Вам ответить не сможет , потому что ваша супруга установила на её экаунт премодерацию. То есть прежде чем сообщения Наты попадут в эфир их должна проверить модератор. Моя тётя писала или делала что-то противозаконное? Почему её сообщения должны пройти проверку модератора прежде чем быть опубликованными? Или кому-то невыгодно, чтобы соседи узнали правду? Это вы её попросили или такое сведение личных счетов? Где в разговоре с вами асоциальное поведение или тролинг, вы сможете показать? Она вам хамила, грубила , вас обижала? Если у вас, как вы пишите, все правильно, поведение вашей супруги и её желание заткнуть рот миссис Нате, ставит под сомнение всю вашу правильность. скрин премодерация.docx
  11. Вы знаете, mrsnata при всем желании Вам ответить не сможет , потому что ваша супруга установила на её экаунт премодерацию. То есть прежде чем сообщения Наты попадут в эфир их должна проверить модератор. Моя тётя писала или делала что-то противозаконное? Почему её сообщения должны пройти проверку модератора прежде чем быть опубликованными? Или кому-то невыгодно, чтобы соседи узнали правду? Это вы её попросили или такое сведение личных счетов? Где в разговоре с вами асоциальное поведение или тролинг, вы сможете показать? Она вам хамила, грубила , вас обижала? Если у вас, как вы пишите, все правильно, поведение вашей супруги и её желание заткнуть рот миссис Нате ставит под сомнение всю вашу правильность. скрин премодерация.docx
×
×
  • Создать...