Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

potapDJ

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о potapDJ

  • День рождения 03/18/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

potapDJ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Люди, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья и финансовой возможности путешествовать, хотя бы раз в год, хотя бы по своей родной стране! Мы будем в Ессентуках праздновать. Всем удачи и отличного новогоднего настроения!
  2. Вопрос куда поехать стал менее узким - в первую очередь по стране. Мы на новый год отправляемся в пансионат Центросоюз, Ессентуки, отзывы на травел.ру почитали, фото там же. Люди, которые бывали там лет 12-15 назад, характеризуют как совдепию, но на портале нас уверяли, что сегодня - это хороший современный пансионат. Всё равно всё забито - Сочи, Кисловодск, Абхазия, вот и проведём десятидневную ревизию в Центросоюзе (фото ниже). Главное, настроение! С наступающим всех!
  3. Скоро Новый год - как планируете праздновать, народ? Заграницу вряд ли наши люди сейчас поедут. А вот как дома, в стране будете гулять?
  4. У нас в ванной тёплый пол - это вообще круто. Сейчас подпривыкли, а первое время такой контраст был - как раньше на холодную плитку после душа. Уже лет пять у нас, всё нормально, работает, никого не заливаем...
  5. Ну, переводчица - это тоже неплохо)))) А язык подтягивать или подвешивать на английский надо - это верно. Что касается сайта - удачного подбора. Я сейчас не часто, но заглядываю туда, может стрельнет шара на поездку))))
  6. Напрямую договариваться, а языковой барьер - английский средненький у меня. Я недавно по работе ездил в Калининград. гостиницу сказали сам выбирай бюджет определили, ну и всё такое. Жил в Калининграде в гостинице "Золота бухта". Так вот я её случайно подсмотрел, даже не помню как и попал на тревел.ру. И бронь, и оплата карточкой, и документы на месте выписали. Ну, это неважно. Так вот на том же тревеле есть и много разных загранпоездок и всяких отелей. Не пользовались им ранее? Я так понял, что на подобных порталах можно высмотреть горящую путевочку?
  7. Люди, человеки, подскажите варианты отдыха заграницей с небольшим бюджетом! Говорят, что есть возможность самому бронировать отели и перелёты с большой экономией в обход турфирм! Поделитесь информацией: кто где был, как оформлял и т.д. Можно фото и комментарии! Спасибо всем!
  8. У меня знакомые на Кубе Новый год 2014 встречали - очень довольны. Я пока о ней мечтаю, всё по близости отдыхаю и по стандарту. А вот отель они выбирали на Октого. Я сам сейчас периодически просматриваю этот портал: может скидки какие попадутся!
  9. Полный пердамонокль! Я сейчас со стула рухну! Куда ещё трусы на телефон? АААААААААААААААААААААА!!! Возвращается Тамагочи - помните такую хрень?
  10. Информация полезная, всё чётко и понятно. Главное, чтобы видение у Покупателя и Продавцам совпадали относительно терминов "с отделкой", "без отделки" и т.д. Поскольку застройщики впаривают иногда "частичную отделку" и ещё кучу всяких "частичных", а по факту голые стены!
  11. А вообще уместить машины рядом с домом будет реально, если машин в семье три, например?
×
×
  • Создать...