Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

халит евгенич

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

халит евгенич стал победителем дня 3 апреля 2019

халит евгенич имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

халит евгенич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. Да, пока не налажено, лучше до тёплого ездить. И это, видимо, удобнее большинству, тк в пятницу 891 полупустой выезжал из НВ, а 991 был битком. Разница была в 5 минут между ними.
  2. А сколько по времени 891 идёт до Коммунарки? По факту, наверное, также как до ТС?
  3. А 891к уже переименовали в 991? И как будет ходить 891? С заездом в Центральный или напрямую в старые Ватутинки?
  4. Как я понимаю, даже если построят метро, то ветка будет тупиковая, пересекаться с красной, Мцк и Бкл максимум. До центра без пересадок не доехать. Мне до работы уж лучше до Тёплого стана ездить, лучше б наладили сообщение до туда, или нормальную ветку спроектировали.
  5. А по мне наоборот, удобнее у дороги. Раньше всю жизнь у дороги, шум круглые сутки, но ничего, привык и даже не замечал ничего. Зато удобно, выехать сразу на трассу, остановка прямо под окном. А в тишине иногда даже и не спится.
  6. А почему женщины не сели на другие места? Зачем они стояли перед ним?Я не поддерживаю тенденцию не уступать места пожилым, но мне странно, что из-за одного мальчика не могли усесться две женщины, тем более они стояли за ним в очереди. Если другие места были тоже заняты, то почему вы не уцепились за других сидящих? Значит, кто-то ещё тоже оттеснил женщин. Зы: у меня нет детей, я ещё молод и я не тот мальчик.
  7. Очереди, как таковой там нет. По приезду автобуса стадо, которые были до этого людьми, сметает все и вся, опускается с тротуара на проезжую часть, рискуя попасть под колёса или быть задетым автобусом, толкаются, распихивают. Мальчик был не единственный такой, раз женщины ехали стоя, и мне до сих пор непонятно почему они не смогли сесть из-за него, или все-таки они сели?
  8. Езжу регулярно в это время. Пробки есть в последнее время всегда. Можно простоять от 20 минут до часа.
  9. Он один что-ли занял все места?? Почему все пожилые люди стояли, когда сидел лишь он один? Значит были ещё любители проехаться сидя, а вы его одного гнобите. А ещё, он хотя бы оплатил проезд, а не ехал бесплатно, как многие другие, в том числе и пожилые люди, которые без льгот.
  10. Хорошо, а автобусы и троллейбусы, которые курсируют по старой Москве по сто штук подряд с одним пассажиром, на них значит есть спрос? Да даже 895 или 577 ходят в два раза чаще 891. Тем более, что дойти до метро в Москве можно и пешком. Не понимаю, почему на одном маршруте сто автобусов, а на другом, единственном и нужном, пять? И по поводу зайцев, на мой взгляд большинство все-таки пробивают билеты...
  11. Здорово, то есть жителям не интересно добираться до метро, они ходят пешком, летают на вертолетах, ну или на личном авто... я в шоке от наших чиновников! Каждый день переполненные автобусы, и оказывается нет спроса! Оригинально...
  12. Тема, конечно, не об этом, но вы подумали, если по 6-ой Нововатутинской уберут парковку, то куда люди будут ставить свои машины? Уже сейчас места днём с огнём не сыщешь, а что будет после? Тут не только с общественным транспортом проблемы, но и с личным тоже, и с многим другим, не касающимся транспорта.
  13. Я сочувствую Южным, потому что, если раньше 891 шёл через них битком, то теперь, увидев очередь на своей остановке и подавно.
  14. Это провал. Я сегодня первый день вышел на работу, и первый день после нововведений вышел с утра на остановку. Очередь стояла буквой Г аж до моего дома! У меня челюсть так и шмякнулась об асфальт. Это за что и почему нам вдруг такие мучения??? Это снова теперь, как в старые времена нужно вставать в 5 и уезжать в 6???? Я тоже понимаю жителей Ватутинок, но себя и своих соседей мне тоже жаль. А больше всего я сочувствую Южным.
  15. Я помню давно писал, чтобы 876 продлили до метро Саларьево, и мне тоже ответили, что считают это нецелесообразным, т.к. маршрут вводился для связи Троицка и Московского. А потом стою на остановке и вижу, что маршрут идёт до Саларьево. Так что давайте все писать свои претензии, авось что-то и сдвинется.
×
×
  • Создать...