Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

dimir

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рядышком НАБЛЮДАТЬ за происходящим в пространстве. Вмешиваться только по необходимости.
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

dimir's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Был куплен в 2013, два года отработал в офисе, в кабинете директора. После переезда был демонтирован и уже три года хранится на лоджии в Южном. Продаю за ненадобностью, состояние хорошее и работоспособное. Цена вопроса: 15000 руб. Современный аналог, на сегодняшний день, стоит 33000 руб. Кому интересно, пишите в личку. Лот 1: Внешний блок, внутренний блок, пульт управления.
  2. С картами, на имя Ермакова Арсения Андреевича. Мой тлфон: 8(966) 315-75-65
  3. Вот и удивительно, фильтр в 5 микрон, раз в пол года!? У меня такой бы за месяц был рыжий, что сказывается на качестве воды, в виде осадка в чайнике. Был бы, если бы не стоял на вводе Холодной воды фильтр в 10/5 микрон, который я и демонстрировал на снимке.
  4. Ну, теперь моя душенька спокойна! А желудок и не то переваривал.
  5. Всем трям! Данный картридж ставил в фильтр на вводе холодной воды 19.11.17г. Вчера заменил на новый, за столь короткий срок картридж убит. Вот такая водичка штатно забегает в квартиру. А может я слишком требователен?
  6. Уважаемые соседи! На фото вода из крана, вторые сутки наслаждаемся. А что думает общественность, не думаю, что меня одного осчастливили!?
  7. Уважаемые соседи из Южного, для начала. Кто занимался установкой розеток? Может быть кто-то сможет дать на прокат соответствующую коронку на перфоратор. Мне нужно на кухне установить блок из трех розеток, покупать её для трёх отверстий...., ну, если только не найду, с вашей помощью.
  8. dimir

    Кухня

    Не решился запилить новую тему. У меня такая задача: нужно подсоединить вытяжку на кухне, сам выхлоп к коробу. Так вот думаю, можно ли отверстие резать новое в вентиляционном коробе или соединять можно только с имеющимся отверстием, в котором в данный момент установлена решетка? Один специалист мне говорил, что можно. Соседи говорят, что ни в коем случае, якобы есть факты когда твои выхлопы с кухни, каким то образом подсасывает к соседям. Кухни вы здесь обсуждаете, вероятно уже успели реализовать свои мечты. Что скажете? Речь о Южном. Может быть кто-то с фото прояснит проблемку.
  9. Может быть кто-то делал общий анализ воды. Что-бы понимать, какую систему ставить на питьевую воду. Вероятно здесь железа полно. Показатели интересно каковы?
  10. Извиняюсь, может уже делились соседи темой об установленных системах очистки воды. Системы, которые вешаются под мойку и выводят питьевую воду либо на отдельный кран либо на комбинированный смеситель. Кто использует и какие модели?
  11. Уважаемые, а кто обратно, вечером гоняет домой с одним, свободным посадочным местом? Теплый Стан, Бунинская аллея, и во сколько?
  12. Думаю о вариантах доставки своего тела до м. Теплый Стан, правда из м-на "Южный", смотрю тут все больше попутчики из Центрального. Дойти до дороги конечно не составит труда. Рабочие дни, туда и обратно. Другое метро рассматривать не могу, так что, пробка мой крест. Есть варианты?
×
×
  • Создать...