Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ксюша Раст

Пользователи
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ксюша Раст стал победителем дня 12 июня 2016

Ксюша Раст имел наиболее популярный контент!

Информация о Ксюша Раст

  • День рождения 29 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    36
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Ксюша Раст's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

91

Репутация

  1. не актуально прошу удалить тему ! спасибо !
  2. Сниму. Желательно 3-я нововатутинская 13/1/2. Славяне, без детей и жевотных. На длительный срок. Как можно скорее, чистату и оплату гарантирую.
  3. Ходунки освободят ваши руки, когда ребёнок начинает ходить. В отличном состоянии, все играет,мигает. Ходунки имеют удобную ручку, держась за которую, малыш сможет самостоятельно ходить - 4 колеса, 2 задних оснащены тормозными фиксаторами - Легким движением ходунки трансформируются в каталку - Передняя панель представляет собой электронную игрушку с множеством кнопок, трещоток и других световых и звуковых эффектов - Регулировка громкости и кнопка включения и выключения звука 3000 тыс.
  4. Продам пару раз выезжали в тц. Удобная коляска, плавный ход. + бампер + подстаканник +сумка + два матрасика + дождевик + москитная сетка спинка имеет жесткое основание + пятиточечный ремень безопасности, три положения по высоте + мягкий вкладыш + амортизация передних колёс. + съемный ремень для переноски коляски; + чехлы крепятся на липучке, легко можно снять для стирки. + коляска очень легко и быстро складывается/раскладывается + регулируемый наклон от 175° до 110° при помощи удобного ремешка на задней части спинки + Ложе достаточно широкое и имеет правильную форму; + 5 килограмм + Рассчитана на вес до 20 килограмм + Спинка опускается на 175 градусов, что подходит для сна + Удобная цельная ручка 9000 тыс.
  5. Есть торекс в Ватутинках. И в торце 36 корпуса мобильные машины ещё двух фирм дверей стоят.
  6. Добрый день! Мы приняли квартиру. При нас доделали звонок, светильники, крючки и дверь на балконе отрегулировали. Дверь уже поставили,правда ещё не видели. Продаём плиту и мойку с краном.
  7. Вот интересные,зачем приглашать если есть информация, что во всей секции нет электричества.
  8. Добрый день! У вас какой этаж?Мы 14 не приняли квартиру, не было электричества и мелочи. Вчера позвонили на понедельник назначили повторно. Переживаю,что снова в не готовую квартиру приедем.
  9. Даша,а что именно сломалось? Эта мечта вообще не внушает доверия, наверно и кастрюли не устойчиво стоят на блинах.
  10. Вот если срочно,может имеет смысл принять,с поправками...Так быстрее все при вас сделают. У нас электрика не была готова розетки,выключатели. Сказали часа два и будет готово. Это конечно если бы приняли.
  11. Оксана не переживайте ремонт в моей квартире очень не плохой,пол,стены,потолок,двери отлично установлены. Я сама честно готовилась к худшему. У нас с вами два этажа разница,думаю и у вас ребята хорошо сделали.Действительно терпения! И все будет. Я вот даже и не сомневаюсь,что квартира у нас осталась в том же виде,ровно на том моменте,когда сказали, что квартиру не принимаем... после этого с нами осталась только девушка,а все разбежались незаметно. Видно в другие квартиры побежали. И нашу готовить будут уже по факту ближе к дате. А вот не знаю,конечно,точно. Однушка рядом с нами готовилась,делали сантехнику. Либо ждали приемку, либо планово готовили.
  12. Набирайтесь сил!Главное чтоб не просто так ездить!
×
×
  • Создать...