Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Pemi

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Pemi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. А нам в конце августа только пришло подтверждение о зачислении, так интересно..) вот и я думаю если сделают вторую группу с 11, то кому то будет удобно и к 11 водить, может будет с кем меняться..
  2. Ну вот и у меня ребенок в это время ест и спит.. Если бы мы жили в центральном может быть я бы и водила с 2 часов, так как встаем в 6 и обеденный сон у нас в 12 начинается, но мы из южного и старшего ребенка вожу в сад к 8 на школьном автобусе, поэтому мне время и не с 2 и не с 11 неудобно, мне бы к 9.. Я написала заявление на следующий день после собрания с утра о переводе в первую смену, секретарь сказал как кто нибудь откажется, сразу вас возьмем.. Но видимо нас как то упустили, раз кого то уже перевели, хотя мое заявление было первое.. Вчера была в гкп в 5 часов, там было 6 детей и воспитатель и 2 нянечки. Воспитатель сказала, что собирают подписи и я подписала это заявление, а отдельное мое о смене группы лежит у секретаря.. Да и вообще это полный бред ставить такое время, что с 11 до 15, что с 2 до 6..
  3. Мамочки, чьих детей взяли в гкп корпуса 7 во вторую смену с 2 до 6!!! Написано заявление о смене времени с 11 до 15! Чтобы заявление передали на рассмотрение нужно собрать минимум 15 подписей, сейчас 12((( давайте поднажмем, осталось 3 подписи.. Кто не собирается водить, но зачислен во вторую смену, очень просим вас о помощи! Заявление находится в 7 корпусе в группе гкп, нужно просто поставить подпись! Очень просим!!!)) а то с 2 до 6 вообще неудобно, многие малыши в это время спят
  4. Мамочки, чьих детей взяли в гкп корпуса 7 во вторую смену с 2 до 6!!! Написано заявление о смене времени с 11 до 15! Чтобы заявление передали на рассмотрение нужно собрать минимум 15 подписей, сейчас 12((( давайте поднажмем, осталось 3 подписи.. Кто не собирается водить, но зачислен во вторую смену, очень просим вас о помощи! Заявление находится в 7 корпусе в группе гкп, нужно просто поставить подпись! Очень просим!!!)) а то с 2 до 6 вообще неудобно, многие малыши в это время спят
  5. Спасибо!!)) А может какой то номер телефона давали? Где можно записаться?
  6. Кто был на собрании, подскажите пожалуйста!! Нужно ли записываться на автобус, расписание автобуса и разрешается ли водить детей на школьном автобусе в детский сад?
  7. Отзовитесь пожалуйста, кто был на собрании возле офиса продаж сегодня в 15:00. Как записать ребенка на школьный автобус и расписание автобуса? С ребенком в садик можно ездить или берут только учеников?
×
×
  • Создать...