Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Dr_Stein

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr_Stein

  • День рождения 08/10/1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    76
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Dr_Stein's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Ох уж эти любители порассуждать... Я за открытие темы (и желательно группы вк, там может быть больше желающих помочь финансово) и за отправку собаки в Германию. Финансово смогу поучаствовать совсем немного, но по возможности окажу информационную помощь Ни одно животное не убило столько, сколько убили люди. Только их отстреливать не предлагают. Спасибо за то, что делаете. Вы поступили правильно.
  2. Звонила по прямому номеру в дпс ТиНАО, ни разу не брали.
  3. Эта чудесная тема, кстати, заставляет поднимать такой вопрос - почему люди вообще думают, что подъезд можно использовать под склад своего барахла? Утки, коляски, велосипеды, покрышки, старые диваны, цветы и куча куча куча всего - ежели оно вам нужно и не заточено под декор подъезда, так может и хранить это начать в вашей квартире?
  4. А ещё им очень нравится ломать дорожные знаки. Ну в ремонтную яму право не стоит. Мало ли, какие там трубы или железяки неожиданно торчать могут.
  5. Ватутинки 53а. В старых Ватутинках. От остановки 36 километр минут 7 пешком.
  6. Да, приписки это, конечно, с одной стороны не очень хорошо. С другой - не выполнят план, им и скажут, что "А зачем вы тогда работаете, давайте-ка мы сократим врачей". Или расформируют клинику, будем все в Троицк кататься. И уж точно на следующий год урежут финансирование. Захотите вы реально прививку, а денег то и нет. Иногда маленькая ложь бывает во спасение. И эти приписки не от желания врачей нахапать побольше.
  7. А если меньше, то выдерживает?) Тогда хорошо))
  8. Махно, скажите - противомоскитные сетки котиков выдерживают? Если прыгнуть захотят - не снесут?
  9. А разницы между зайти и убрать и целенаправленно шататься туда-сюда по газону нет? Я прошу не таскаться за собачкой по газону, не отлипая от неё не на шаг, а не свинарник устраивать. Мне очень хочется видеть красивую зеленую траву, а не "круги на полях", вытоптанные хозяевами барбосов.
  10. Под окнами которые и между домами. Из них ещё елочки всякие торчат, саженцы, цветочки. Через них для людей ещё дорожки проложены, что бы по этим дорожкам ходили. А не по газонам.
  11. Ещё небольшая просьба к собачникам. Пожалуйста, не надо ходить по газонам. Я не имею ничего против того, что там побегает и понюхает что-нибудь собачка, но выпираться и ходить вместе с ней уже как-то фу. Хотя, это не только к собачникам относится, конечно.
  12. Можно. Высаживайте. Только вот в тюльпаны у нас лазали ГОРАЗДО меньше, чем в сирень Есть сомнения в моих словах - сядьте разок где-нибудь у дома с сиренью и посидите, понаблюдайте А то конечно, ходить и наслаждаться оно удобно, когда следить за этим всем не приходится и не знаешь, сколько сил прикладывают люди для сохранения красоты А то у нас в Южном кругом все замечательные люди, а весь свинарник вокруг разводят посторонние набегающие
  13. Это другой стук. Я один раз ночью думала, что кто-то снова ремонт затеял в неположенное время, ругаться думала идти, но потом нашла источник звука и это правда были клапана. В доме правда довольно часто стучат и пилят, хозяйственные у нас соседи )
  14. Тем более, что по весне сирень шустро превратится в куцые стволы. Любителей пообломать себе веточку домой просто невероятное количество. Когда жила на первом этаже с сиренью под окном задалбывалась ругаться на всех.
×
×
  • Создать...