Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Jacob

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Jacob's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Добрый день. Пожелания Ваши учел. https://docs.google.com/document/d/17ChcI9zteiJn7d5A0pA6BGM-o6If5tFvZ28ZU14VuSw/edit
  2. Добрый вечер, соседи! Вот новый вариант письма с учетом пожеланий форумчан:https://docs.google....28ZU14VuSw/edit Подписалось уже около 25-ти человек. Давайте еще раз прочитаем.Прочитайте обязательно, добавлены новые вопросы. А дальше, как говорится, утвердим и подпишем. Я включу список подписавшихся в письмо и отправлю Мэру. Кто еще не успел оставить свои данные, срочно направляйте их Саночке в личку. Новый год на носу. Давайте не затягивать! Большое всем спасибо за активность и неравнодушие!
  3. Добрый вечер, уважаемые соседи! Выкладываю коллективное письмо в мэрию. Благодарю всех, кто откликнулся и высказал свои предложения по доработке письма, в частности, ANJIL и Саночку. Спасибо вам за принципиальность и смелость, дорогие женщины! Если вы, южане, прочитали письмо и желаете присоединиться к нашему обращению, можете внести свои личные данные под основным текстом (Ф.И.О., адрес) или переслать их мне в личку, а я внесу их сам перед отправкой. Всего доброго. С наступающим Новым годом! Желаю всем вам неожиданных, но приятных подарков! Ссылка на письмо https://docs.google....28ZU14VuSw/edit
  4. Да, относительно воды согласен. Интересно, а кто-нибудь ее проверял? Ведь чтобы предъявить претензии надо иметь результаты экспертизы.
  5. А я и работаю. Месяц назад собрал подписи с жильцов подъезда. Подал заявление застройщику. Пока тихо. Надо чтобы еще люди обращались, если действительно понимают, что это необходимо. Обидно просто. Ну взяли бы с нас при покупке на 2 тыс. больше за эти форточки, по крайней мере не было бы такой проблемы. А как они решаются, видно невооруженным глазом. Вот, например, уже два месяца назад написал заявление по поводу табличек на подъезды. Теперь, наконец, повесили по всему микрорайону. Но с окнами, конечно, будет сложнее. Поэтому и нужны обращения, заявления и т.д.
  6. Здравствуйте, соседи! С больши удивлением обнаружил, что некоторых подъездах наших домов форточки есть, но в большинстве нет! Разве это правильно?! В жару в подъезде дышать нечем! А как же санитарная и пожарная безопасность?! И где-нибудь в старой или новой Москве такое еще есть?! Застройщик забыл или сэкономил? Почему никто на форуме эту тему не поднимал. Неужели неактуально?! Смотрю, в некоторых домах уборщицы открывают двери во внутренний двор, им жарко. А нам?! Этот небезопасно, согласитесь. Зачем устраивать проходной двор? Не пора ли нам объединиться и потребовать от застройщика исправить ошибочку. Вместе - мы сила! А вы как думаете?
×
×
  • Создать...