Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Zima20

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zima20

  • День рождения 12/21/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Zima20's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Не актуально! Продавцов нашли!
  2. Вот почему еще не приходил налог на недвижимость... Читайте... http://izvestia.ru/news/634242
  3. Туфли "Сказка", розовые, 27 размер 17.5 см. Лакированные, внутри кожа, супинатор. Одевали мы их ровно 2 раза на праздник осени и новый год в детском саду. Очень хорошее состояние!!! Цена 500 рублей. Самовывоз, Центральный.... P.S.Есть еще такие же туфли, только белые 26 размер 16.8 см, но их больше раз одевали, имеются на мысках совсем небольшие потертости, но в общем хорошее состояние, если интересно пишите в личку...
  4. В том то и дело, что мне не важно, участковый бывает в дни приема или нет. Мне важно, чтобы, когда реально надо, полиция приезжала и участковый был на связи. А то убивать будут и что? по фиг, будут ехать сто лет... нет, так не пойдет. Итак, я ездила в овд коммунарка 30.08.16, написала заявление. Еще я написала жалобу Мэру, что в наш район не едет полициия и что наш район нуждается в добросовестном участковом, который реально будет реагировать. Мое заявление уже направили в главное МВД России по городу Москве. Чтобы и в беседках было тихо и чтобы на вызов приезжали и участковый на контроль брал неблагополучные квартиры и проверял приезжих без регистрации. Я не буду лояльна и толерантна к алкашам, к приезжим дебоширам и к другим маргиналам, будь то москвичи, черные или белые!!!!!!!!!!! И........ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОЖДАЕТ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Надеюсь меня услышат и помогут нашему району не превратиться в быдло-район. И да, если вы слышите, как кто-то орет, пьет, угрожает кому-то и тд, вызывайте полицию и звоните участковому или в полицию. Не оставляйте все на самотек.
  5. Спасибо , я сейчас звонила Сашину С.В. он больше у нас не участковый. У нас будет новый Ильин Александр .Сейчас я еду в коммунарку писать жалобу и заявление. Контакты нового участкового узнаю.
  6. Сегодня ночью вызывали полицию. Так и не приехали. Помощь нужна была моему папе. Возьмите на контроль Нововатутинский проспект дом 9, 4 этаж. Там вечно ор, пьяные,шум,маргиналы. Я дозвонюсь лично и буду писать заявление.
  7. Продам новые дверные полотна 6 штук, фирма "Браво", новые, экошпон, цвет венге. 2000 руб за одно полотно! Остались после ремонта полотна, с вырезами под фурнитуру, продаем по заниженной цене, так как занимают место на лоджии =) По вопросам пишите в личные сообщения! Фото примеров прилагаю.
  8. Тумба с мойкой - Продана! Ванна - актуально! Есть еще Раковина в ванную комнату!
  9. Продам: Ванна 2500 рублей Тумба с мойкой по вашей цене =) Пишите в личные сообщения!!!
  10. Продам пропитку по дереву. Белинка Топлазурь. 10 л - 5200 рублей. Сможем доставить бесплатно! А также самовывоз мкр. Новые Ватутинки. Цвета: 11-белая 12-бесцветная 13-сосна 14-лиственница 15-дуб 16-орех 17-тик 18-красная 19-зеленая 22-эбеновое дерево 23-махагон 24-палисандр 25-пиния 27-олива 28-старая древесина 72-санториново синий Пишите в личные сообщения!
  11. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, розетку и вилку нужно поменять у электрической плиты.. Стоимость какая? И возможно ли это сделать завтра, так как сегодня буквально пару часов назад перестали корректно работать... Мастер завтра нужен.... Спасибо....
  12. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.... Не работает трубка домофона, вызов идет, кнопка открыть не работает. К кому обращаться?
  13. Тоже пришла смс о смене кабинета педиатра. Сегодня были в амбулатории, активно пакуют вещи =) Педиатр сказала, анализы приносить уже в новую поликлинику =) Ну что ж, ждем понедельника =)
  14. Вход бесплатный сейчас. Сейчас парк все лучше и лучше. Его облагораживают. Людей много, всегда, даже в будни его посещают. Намного лучше стало, чем пару месяцев назад. Для детей батуты поставили. Вчера у павлинов ремонт делали. Ягуар, пумы, рысь, верблюд, пони, кенгуру и многие другие.....За животными хорошо смотрят на самом деле, их отлично кормят и лечат, если болеет. Мы часто посещаем парк.. А львица болеет, это да.
×
×
  • Создать...