Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Щекн

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Щекн

  • День рождения 01/11/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    83
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Щекн's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Записавшиеся из группы в WhatsApp: - drmn - Антон; - Bob - Владимир. + Dmitriy, я и двое соседей. Пока шестеро.
  2. Заезжали с друзьями в Лесную в Троицке (лыжная база в микрорайоне "В"). Стоимость аренды оборудования и 300 шариков - 1100 рублей с человека. Площадки: лес и "побегать". Предложения от тамошнего распорядителя: - имеет смысл играть 5 на 5 (интересно), если не соберем 10 человек, подберет нам команду противников из Троицка, если мы предупредим (например, в понедельник о субботе). - доп.шарики (а они нужны) можно прикупить самостоятельно. А можно и на месте, стоимость уточняется при определенном объеме покупки. Отдельное предложение (стоимость пока не известна) - пейнтбол на квадроциклах. Команды по двое: водитель и стрелок. Но об этом потом При желании можно и шашлыкинг на месте, там все для этого есть. Но, по-моему, это лишнее. Да и маска потеет, если пить)) Нас пока трое. Еще двое ответят накануне. Ищем команду на следующую субботу (01.08.15).
  3. А стоимости при приобретении? И сколько лет в собственности они были?
  4. Получение собственности всеми жильцами - проведение общего собрания - 2/3 голосов от 50% присутствующих достаточно для принятия решения о "придании дому первоначального облика" - обращение в суд.
  5. Только что из Центрального. Терминал принял и 5000, и 1000. Вчера не хотел)
  6. 260 + 390 на человека. В составе семьи (при ипотеке и распределении доли на одного члена семьи) 260 + 390 для одного и 260 + 390 для второго при условии покупки, например, еще одной квартиры в ипотеку.
  7. Если у тебя ровно 130 за год, то да 130 и 130. Вычет по ипотечным процентам составляет 390 тысяч. Возьми в банке справку по уплаченным процентам. Кстати, она нужна, когда заполняешь декларацию. ВТБ, например, дает ее за 1000 рублей) Или бесплатно, но через 28 дней после запроса.
  8. "Отменить оплату капитального ремонта многоквартирных жилых домов собственниками квартир" https://www.roi.ru/15880/
  9. Информацию видел на стенде у администрации поселения Десеновское. Ну а проще всего найти на их сайте. http://www.desenovsk...u/news/736.html Приезжают к дому культутры в "старых" Ватутинках.
  10. С топикстартером и соседями полгода бьемся в поисках. В старых Ватутинках объездил все ГСК. Либо хозяева в запой уходят, либо председатель) По телефону все хорошо, а на встречу так никто и не пришел.
  11. Учусь запятой луЧше как правильно написать, да! Удалить половину прошу-на) Бан жди долго, здесь модераторы гуманные))) Но тебе сутки отвожу максимум, либо протрезвеешь, либо по теме писАть начнешь) Этож невозможно, кидайся сам, Володька)
  12. Мужчина путает форум жителей с авито или офсайтом застрощика (продажников). Либо привлекает внимание, чтоб начать что-то продавать или рекламировать. Ставлю на второе)
×
×
  • Создать...