Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Елена Д.

Пользователи
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Елена Д. стал победителем дня 3 февраля 2016

Елена Д. имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    33
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Елена Д.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

163

Репутация

  1. На поле возле школы найдена социальная карта на имя Золотаревой Екатерины Михайловны. Вопросы - в личку.
  2. А Вы делали прививки? Или она не прокусила до крови?
  3. Спасибо. Подойдите, если увидите. Если она предоставит справку, вообще хорошо. Она, наверняка, уверена, что с собакой все в порядке, что она просто поигралась и ничего страшного от укуса. А я вот пока не уверена и рисковать не могу.
  4. Спасибо за понимание. Я тоже думаю, что нормальная собака кидаться не будет. Не знаю, что привлекло ее внимание, может, футболка яркая. Вопросы с полицией муж решает.
  5. Соседи! Эта тема создана не с целью запугать или разжалобить кого-то! Я не писала, что у ребенка очень сильная рваная рана, нет, но проникновение зубов было, кровь шла, слюна могла попасть. Дай Бог, чтобы собака была здорова, 99%, что она домашняя и нормальная, на 1 %, что нет. Соответственно, мне надо исключить этот 1%. Если хозяйка откликнется, то хорошо, вопрос решится, если нет, придется продолжить курс прививок.
  6. К сожалению, не загнула, так как ребенок аллергик и вакцину в Троицке отказались делать, чтобы не брать ответственность, увезли на скорой в Морозовскую и вкололи 3 укола.
  7. Согласна с Вами. Бывают детки любознательные, сами лезут погладить или поиграть, а тут просто шел. Хозяйка сказала, что собака так играется. Не могу сказать, что сильная рваная рана, но до крови прокусила и следы зубов оставила. Может, кто-то знает эту женщину, и она сможет справки предоставить, что собака здорова, буду очень признательна.
  8. Уважаемые соседи! 11.05.2016 г. В 8 утра по дороге в детский сад ребенка укусила собака! Ребенок шел спокойно с папой за ручку, собака сидела на лавочке с хозяйкой в районе 6-ой Нововатутинской д. 3. Внезапно собака кинулась ребенку в колено и укусила. Ребенка срочно увезли на скорой и сделали прививку. Хозяйка адекватного ответа о привитости собаки не дала, оставила свой адрес, по которому в дальнейшем ее не оказалось. Будьте внимательны и осторожны! Адекватность собаки не установлена! Фото прилагаю. Уважаемые собачники, следите за своими питомцами и делайте им прививки, чтобы у других людей не возникало таких проблем! Всем спасибо за понимание.
  9. Доброе утро! У нас тоже нет отопления, а вода есть. Сдали дом и радуются, а недоделки по ходу устраняют, за наш счет.
  10. У них бетон может быть мокрый, а под ламинатом не видно ))) были уже фотки, ламинат снимали, а там все сыро.
  11. Полностью с Вами согласна! Даже если они все переделывают: подклетвают, подмазывают, перестилают- качество материалов остается тем же! Это совесть застройщика. По факту все есть: и двери, и окна, и ванна, но окна с дополнительной вентиляцией для помещений с повышенной влажностью, линолеум рвется от передвигания плиты или холодильника и тд. И т.п. Одним словом, все, что в ДДУ есть, ну а качество... Извините...До ума доводить много еще, ремонта глобального не миновать. Главное, чтобы не лило снаружи, не сыпались стены и др. Подобных вещей не было.
  12. Всем привет! Мы гуляем стабильно 2 раза в день в выходные: утром и вечером, примерно час или два, в зависимости от погоды. В будни после сада тоже гуляем, просто не всегда на нашей площадке, холодно там, ветер. Дома не сидим!
  13. Всем привет! У нас нормальный напор. Вызовите сантехника, пусть редуктор посмотрит, может, подача такая стоит.
  14. Большое спасибо!Вас, Ники, тоже с праздником, а так же всех наших очаровательных соседок!
×
×
  • Создать...