Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

_AV_

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    18
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

_AV_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Отдадим смесь Беллакт Оптимум 2+ с молочной кухни, есть 2 пачки.
  2. Набираю учеников для индивидуальных занятий по английскому языку в Новых Ватутинках (Центральный и Южный районы). Занятия с учениками 2-8 классов и со студентами неязыковых вузов. На занятиях мы прорабатываем домашнее задание и повторяем ранее пройденный материал по языку в зависимости от уровня подготовки ученика (с нуля или в соответсвии с программой школы, с дополнительными упражнениями по чтению, произношению, грамматике и т.п.). Акцент на обучение самостоятельности в освоении предмета. Дополнительная информация по телефону: 8 926 семь три три 23 пять семь
  3. Всем добрый день! Напомните, пожалуйста, справку 2-НДФЛ для вычета необходимо подавать оригинал или копии достаточно? Спасибо!
  4. Жуть!!! А если бы кому-то на голову упало????? Неужели у людей головы нет?????
  5. Возможность проехать была только по эстакаде, все остальные съезды закрыли бетонными блоками, так что автобусы тоже могут только по ней ехать
  6. В районе 11.30 ехала уже по эстакаде от поста гибдд
  7. Сдавали в конце января, получили через 3,5 месяца примерно
  8. Сегодня в амбулатории рекомендовали перед следующим визитом позвонить часа за 2 до посещения и уточнить, где все-таки будет прием, так как они сами еще не верят в переезд
  9. А в чем цель подписей? Чтобы кап ремонт шел через них?
  10. _AV_

    Ремонт

    Вот в этой теме есть контакты рабочих по ремонту: http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/2252-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80/page-2 К одним из них (там в сообщении указано, не буду здесь давать рекламу) мы обращались дважды + они уже в НВ много кому делали, часть наших соседей, как оказалось, тоже уже обращались по тому контакту, если нужно, могу в личку скинуть пару фото ремонта, мы пока одну комнату заказывали + полностью полы, с учетом опыта других работников, этим ремонтом мы остались довольны, недорого + качественно.
  11. Да, больничный официальный, на специальном бланке и с печатью, проблем с этим не будет. Сейчас многие платные клиники имеют право выдачи больничных листов.
  12. Добрый день! Дважды приходилось обращаться за больничным, проживая в НВ. Первый раз сразу после переезда, когда еще ни документов, ни прописки не было, ходила к платному терапевту, который находится в корпусе 10, единственное, там запись предварительно по телефону, так как он не всегда там. Врач мне очень понравился, стоимость значительно дешевле платных врачей в Старой Москве. Второй раз обращалась при наличии прописки и полиса (временного полиса) в амбулаторию, этим же днем дали больничный. В этот же день подала заявление на прикрепление, подтверждение пришло в день выписки с больничного, никаких проблем с этим не возникло.
  13. Продам женские ботинки, нубук, Италия, Penny Black, размер 38, но большемерят сильно, возможно, подойдет на 39 размер, для средней или узкой ноги. Совершенно новые (не подошли по размеру). Продам за 6 500 р.
  14. Продам дверцу для душа трехстворчатую 130х120см, покупали в ОБИ, передумали вешать, новая, без монтажа, но коробка открыта. Подробная инфа тут Продаем за 4 т.р. (в ОБИ стоит 6 т.р.).
  15. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли для пакета документов сделать копию паспорта? Нужно ли свидетельство о браке (копия) и письменное заявление (соглашение) о договорённости сторон-участников сделки о распределении размера имущественного налогового вычета между супругами? У нас по всем документам идет по 1/2 доле на каждого из супругов, ДДУ от 2013г, акт от 2014г, собственность от 2015г. И нужно ли еще отдельное заявление на вычет (есть инфа на сайте налог.ру), или это уже пишется при подаче документов в самой налоговой? (В случае если в представленной налоговой декларации исчислена сумма налога к возврату из бюджета, вместе с налоговой декларацией необходимо подать в налоговый орган заявление на возврат НДФЛ в связи с расходами на приобретение имущества).
×
×
  • Создать...