Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

*Лена*

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

*Лена*'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

175

Репутация

  1. У нас до ост.5 мин. и не надо переходить ни одной оживленной дороги, не то что перекрестка. И тебе сразу весь транспорт. Магазин есть, пусть и без парного мяса. А вот почему южный завышает цены, поживите тут и поймете, выйдите с утра к реке за 5 минут, когда над головой птицы щебечут и кругом аромат цветов и детишки босиком из подъездов выбегают да на траву плюхаются. Да много тут чего хорошего.
  2. Конечно будем накручивать и ждать и мечтать как все, но и документы никто не отменял. Будем реалистами с большими надеждами а инфа манагерская-отдела продаж.
  3. Да мне делать нефига сидеть фантазировать. Уж если и фантазии так не мои а манагеров. С начала строительства они эту инфу давали, в пятн. договор подписывала тоже самое говорили. Позвоните сами спросите. Сроки в ДДУ мне известны.
  4. Ваш в приоритете)) вам ключи до НГ хотят выдать, а 20/2 уже после январьских праздников. Это у них в планах, и у нас в мечтах
  5. Чья собака выла всю ночь и до сих пор? Вышла обошла дома, не смогла точно понять квартиру, боже но она скулит не переставая все утро уже!
  6. Сниму 1-2 комнатную квартиру или студию на 1 или 2 месяца с 1 июля! Желательно в Южном. Вещей мало, аккуратность гарантирую! Тел. 8(926)040-97-02
  7. В новом районе многое не серьезно еще. Будем надеяться что руководство школы стремиться на улучшение качества преподования и уровень будет расти.
  8. В старших классах ребенок сам приходит и рассказывает, готовим это, через неделю то, нужны те или иные материалы и информация. А в начальной наш учитель рассылает регулярно на почту всем родителям запланированные мероприятия где дети могут себя проявить, приглашает участвовать в различных олимпиадах.
  9. Согласна, совместная работа учителей и родителей всегда приносит плоды. А хороший активный родительский комитет это вообще спасение для класса
  10. И олимпиады были и конкурсы и проекты готовим, как-то вы все пропустили)
  11. Ну давайте исходить из того, что пед.состав любой старой школы формировался годами, даже десятилетиями, складывались свои устои и направленности. Нашей школе всего два года, педагоги между собой еще не притерлись, да и возрастная группа учителей многие только закончили ВУЗ. Но есть и сильные учителя.
×
×
  • Создать...