Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Saint

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Saint's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Отдам за самовынос из центрального немного строительных смесей, шпатлевок, красок. В наличии почти мешок клея для пеноблоков, грунтовка, шпатлевка, белая краска, какие-то еще сыпучие материалы, полпачки минваты роквул 100мм, возможно, что-то еще. 8926-557-26-77 Андрей
  2. Верх не работает, низ морозит. 1000р, самовывоз центральный. 8926-5572677 Андрей.
  3. Saint

    Отдам шкаф

    Состояние среднее, но вполне крепкий. Верх - полки, низ - одежда. Ширина 800. Требуется регулировка петель, так же отсутствует штанга для одежды. Самовывоз из центрального. Для связи 926-557-26-77 Андрей
  4. Ширина около 90-95 см, в хорошем состоянии, из минусов - на верхнюю полку попала вода, немного набухла. Сейчас стол разобран для хранения и транспортировки, но собирается легко. Самовывоз из центрального. Цена 2000р. Торговаться не умею и не хочу.
  5. Отдам струйный принтер HP 6100 с WiFi и струйный МФУ HP C3183. Принтер точно был исправен, за мфу не уверен. Из минусов - в принтере потек картридж и немного заляпал внутренности, мфу тоже внутри в чернилах, но это болезнь данной модели. Отдам за два киндера. Связь - ЛС.
  6. Всем доброго времени суток! Начал разбирать балкон, появилось несколько вещей на выброс. Если кому-то нужны открытые смеси, заляпанный чем-то полотенцесушитель, обойные клеи, люк сантехнический от застройщика, планки для кухни, короче, все, что на фото, то еще есть время успеть забрать. Возможно, найдется что-то еще. Все, естесственно, бесплатно. Главное условие - самовывоз. Пишите в личку, будем договариваться =) Все забрали, спасибо за оперативность! =)
  7. Лично у меня интернет от асвт периодически падает, помогает перезагрузка роутера. Причем, этот роутер работал отлично с онлаймом на другой квартире, поэтому склонен думать, что проблемы у асвт. Телевидение от них вообще отдельная тема. Такого глупого набора каналов не видел никогда. Нет ни одного дискавери, нет парамаунта, нет еще некоторых достойных внимания каналов. Похоже на бесплатный набор, продаваемый за деньги. Опять же, не делаю выводов, но сигнал довольно слабый, особенно, когда включено два телевизора.
  8. А унитаз от застройщика никому не нужен? =) Состояние хорошее, использовался строителями при ремонте квартиры, возможно Планируем скоро въезжать, заменил унитаз на другой, этот стоит без дела, ждет новых хозяев или поедет на помойку. Безвозмездно, конечно. Экран забрали, на унитаз пока есть желающие.
  9. Так есть решение-то осмос/не осмос? Сейчас такой выбор всего и вся, что не знаешь, что предпочесть.
  10. Было бы за что, я же и в своих тоже интересах действую, как бы это мерзко ни звучало =) Чем больше жителей потратит свое время и обратится, тем больше шансов, что из этого что-то выйдет. Хотелось бы надеяться, во всяком случае.
  11. Ок, тогда пишу на Юлиану еще обращение. В приемную уже написал.
  12. Езжу в будние в 20 -20:30 из центрального в теплый стан, могу по договоренности до метро забросить.
  13. А ху из мистер Антипов? В составе комитета по архитектуре такого вообще нет http://mka.mos.ru/about/structure/ Как писать на его имя и зачем? Поправьте шапку или меня, если не прав.
×
×
  • Создать...