Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

zzz

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

zzz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Добрый вечер!Перед прививкой пациента должен осмотреть врач,который и решает можно привить или есть противопоказания.Приходите в поликлинику со страховым медицинским полисом.Прививочный детский кабинет номер 126 ,прививочный взрослый кабинет номер 243.
  2. Детей можно вакцинировать с 6 месяцев.
  3. Приглашаем Вас на вакцинацию от гриппа в Ватутинскую поликлинику. В осенний сезон очень важно заранее позаботиться о своем здоровье и здоровье близких. Наиболее благоприятное время для иммунизации с сентября по ноябрь, так как отсутствует циркуляция вируса гриппа. Помните, что защита от вируса возникает через четыре недели с момента введения вакцины. Мы используем вакцину Гриппол плюс и Совигрипп Время работы прививочных кабинетов с 8.00 до 15.00 Запишитесь к терапевту (детей к педиатру) для направления на вакцинацию.
  4. Приглашаем Вас на вакцинацию от гриппа в Ватутинскую поликлинику. В осенний сезон очень важно заранее позаботиться о своем здоровье и здоровье близких. Наиболее благоприятное время для иммунизации с сентября по ноябрь, так как отсутствует циркуляция вируса гриппа. Помните, что защита от вируса возникает через четыре недели с момента введения вакцины. Мы используем вакцину Гриппол плюс и Совигрипп Время работы прививочных кабинетов с 8.00 до 15.00 Запишитесь к терапевту (детей к педиатру) для направления на вакцинацию.
  5. Уважаемые форумчане! Приглашается на работу в поликлинику , в Новых Ватутинках, акушерка на прием с врачом гинекологом на постоянную работу. Заработная плата зависит от стажа и категории, от 20000руб. Выплачиваются стимулирующие. Телефон 8(495)841-58-49 Регистратура (спросить старшую медсестру)или оставить свои координаты.
  6. Уважаемые форумчане! В новую поликлинику приглашается участковый врач педиатр .При необходимости предоставляется служебная комната. Телефон регистратуры 8(495)841-58-49 спросить заведующего или старшую медсестру.
  7. Здравствуйте! Возраст значения не имеет! Необходим сертификат-сестринское дело в педиатрии.
  8. Уважаемые жители! Требуется на работу медицинская сестра. Имеются вакансии в школе, детском саду и на педиатрический участок в Новые Ватутинки .Обращаться в "Ватутинскую амбулаторию" по телефону 84958415849 ( спросить старшую медсестру по поводу работы)
×
×
  • Создать...