Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Домовой

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Домовой's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Дважды были в магазине Магнит у дома и остались от такова магазина не в восторге. Во первых не везде стоят ценники на продукты. Во вторых взяли сметану по акции цена стояла 43,90 на кассе пробили 69,00. В третьих работает всего одна касса. В четвёртых цены этого магазина не соответствуют с ценами других магнитов г. москвы, Анапы, Дмитрова. Пенсионеры жалуются что часто обманывают.
  2. Спасибо. У нас на входе холодной воды стоит фильтр и в кухне стоит фильтр но в ванной шланг душа часто забивается.Даже не знаю что это.
  3. Южане у нас тоже сливной бачок чёрный. Отсюда вопрос что мы пьём?
  4. Жителям проживающим по УЛ,ГИМНАСТИЧЕСКАЯ Д,17 КВ 2 я вам от чистого сердца желаю счастья удачи здоровья.
  5. Новичок! Спасибо за поддержку. Их обидела бабушка которой в этом году исполнится 80 лет. Я видела как вторая квартира ей мотала нервы .
  6. Да дело в том что эти стенки мешают только соседям из третей квартиры. Другим соседям они не мешают. И велосипед и детская коляска там можно поставить. Места хватит.
  7. Дорогие Южане! Мы купили эти квартиры когда дома начали только строится. В договоре на плане есть эта перегородка. Мы заплатили за эту квартиру полностью. В офисе продаж мы спрашивали будет ли перегородка перед двумя нашими квартирами. Нас заверили что будет. Когда получали ключи перегородку забыли построить. У нас в договоре есть эта перегородка.Нас обманули. В чём мы виноваты???????
  8. кто знает как работает сбербанк?
  9. Я с Вами согласна, На наших улицах в Южном с детьми гулять даже не где. Пока дойдёшь до детской площадки ребёнок упадёт несколько раз в грязь. А детские вещи не три копейки стоят. Просто безобразие. Надо писать жалобу.
  10. Сегодня ходила на приём к терапевту выписать лекарства. Рецепты получу завтра. Потом поеду в Ватутинки в аптеку. Спасибо нашей медицине за заботу об инвалидах.
×
×
  • Создать...