Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Tatyana P

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tatyana P's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На осмотр перед прививкой только к участковому педиатру или к любому можно?
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прививки не грудничкам делают по вторникам или только грудничкам? Спасибо.
  3. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, точный список врачей для сада в 3 года.
  4. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, точный список необходимых врачей для сада в 3 года. Одни говорят дополнительно психолога проходить, другие психиатра, 3-и логопеда. Кто-нибудь точно знает?
  5. Добрый вечер! Кто-нибудь знает для сада нужно проходить психиатра и логопеда в 3 года? У нас их нет, где проходить? Психоневролог заменяет психиатра или нет?
  6. Понятно, конечно, что достоверная картина будет через пару лет.
  7. Доброе утро, форумчане! Как Вы оцениваете уровень знаний в местной школе? Высокий там процент сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ?
  8. Я с Вами согласна. Посрезали уже все качели в виде гнезда на районе. Ставят дешевые, т.к. предыдущие были дорогущими. Также на этажах воруют коляски, детский транспорт, в общем все, что плохо лежит.
  9. Есть интернет-банк, перечисления нет. Доступ к личному кабинету не получала.
  10. Доброе утро! Форумчане, подскажите, пожалуйста, подавали декларацию на вычет в конце февраля в Москве, до сих пор нет перечисления. Пора ли обращаться с жалобой в инспекцию?
  11. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается в детской поликлинике в Троицке: как Вам уровень квалификации специалистов, узи диагностика, детский массаж? Заранее спасибо.
  12. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается в детской поликлинике в Троицке: как Вам уровень квалификации специалистов, узи диагностика, детский массаж? Заранее спасибо.
  13. Получается, что ребенку до года делают прививки без осмотра невролога, сроки-то вакцинации вообще соблюдаться не будут?
  14. Ну и система(((. В Москве дают направление и сам можешь записаться через терминал в поликлинике и не надо думать забудут про тебя или нет.
×
×
  • Создать...