Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ильмира

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ильмира's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто в курсе, действительно ли вчера горел наш корпус4/1?
  2. Ильмира

    Требуется няня

    Требуется няня, с утра с 6-30 до 8-00 проводить детей в садик и школу, вечером забрать из садика и со школы с 18-00 до 19-30. Старший сын пойдёт в 1класс, младший сын в садик (4 года). Дети не капризные не избалованные. График работы 5/2 с 1 сентября по 30 мая. Центральный квартал, оплата по договоренности.
  3. Добрый день. У какого есть телефон паспортного стола в Ватутинках. Срочно нужно оформить прописку, пожалуйста.Были там, а забыла написать. И ещё говорят она принимает по средам и субботам, это правда?
  4. Спасибо большое, мы ходим в садик в Крылатском, нам скорее всего просто нужно будет оформить перевод в ОСИПЕ.
  5. Напишите пожалуйста адрес куда можно подъехать и узнать по поводу садиков, и если не трудно адреса садиков. А то в интернете не могу найти точный адрес.
  6. Ну у нас есть возможность жить с родителями, просто если там нет удобством годик можно потерпеть. А в Ватутинках просто сдать квартиру.
  7. Добрый день. Сейчас решаем переезжать с семье из 4 человек (папа, мама и сынульки старшему 4 года, младшему 9 месяцев) в южный или нет. Т.к. если есть дети хочется что бы все было рядом. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с государственным садиком (т.к. денег на платный садик нет), и детской поликлиникой? Где можно получить информацию по садикам, где находиться ОСИП? И где Вы молодые мамочки получаете молочную кухню?
×
×
  • Создать...