Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

anuta47

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anuta47

  • День рождения 01/31/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    76
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

anuta47's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Всем добрый день! А остались ли еще те, кто не делал оценку квартиры? Мне позвонили из сбера и напомнили, что срочно нужно сделать закладную для банка. Думаю в конце недели или на выходных вызывать компанию для оценки квартиры. Если кому еще надо присоединяйтесь, вместе дешевле выходит.
  2. Оксана, я сдаю 1шку в южном на 3м этаже. Кухня есть, стиральная машинка и диван тоже. 23000+свет и вода по счетчикам. Если интересно пишите )
  3. Сдаю однокомнатную квартиру на 3м этаже. 44.2м2. Туалет совмещен, кухня-гостиная 21,5м, спальня 14,1м, балкон 4 метра. Отделка квартиры светлая. Окна на юго-запад, квартира солнечная. Вторая линия домов от калужской дороги по центру, окна выходят на двор, а не на дорогу, шума не слышно. До калужки идти 6-7 минут медленным шагом. В квартире есть кухонный гарнитур, стиральная машинка, карнизы, светильники. Интернет уже проведен. Оперативный показ. Стоимость 23000+счетчики (свет и вода). План квартиры и фото обстановки смотрите ниже. Звонить по телефону: 8926-5561162, Анна Прикрепленные изображения
  4. Сдаю однокомнатную квартиру на 3м этаже. 44.2м2. Туалет совмещен, кухня-гостиная 21,5м, спальня 14,1м, балкон 4 метра. Отделка квартиры светлая. Окна на юго-запад, квартира солнечная. Вторая линия домов от калужской дороги по центру, окна выходят на двор, а не на дорогу, шума не слышно. До калужки идти 6-7 минут медленным шагом. В квартире есть кухонный гарнитур, стиральная машинка, карнизы, светильники. Все новое. Интернет уже проведен. Оперативный показ. Стоимость 23000+счетчики (свет и вода). План квартиры и фото обстановки смотрите ниже.
  5. На форуме пишут что если кто-то повесит кондиционер или тарелку, то дом сразу слетает с гарантии. Фасад дома подлежит гарантийному ремонту в течении 3 лет, но если вы что-то в нем измените (тарелка попадает под изменения), то тем самым нарушаете гарантийные условия.
  6. Про ванну. Мы тоже приняли квартиру и с виду все было хорошо. Когда полезла отмывать пол под ванной, слегка задела слив (слив-перелив, обвязка. Не знаю точного названия), так вот он соскочил и я осталась с 2-мя частями. Вернула обратно и хорошо закрепила. А если бы это случилось во время принятия душа то залила бы соседей. Будьте внимательны.
  7. Про ванну. Мы тоже приняли квартиру и с виду все было хорошо. Когда полезла отмывать пол под ванной, слегка задела слив (слив-перелив, обвязка. Не знаю точного названия), так вот он соскочил и я осталась с 2-мя частями. Вернула обратно и хорошо закрепила. А если бы это случилось во время принятия душа то залила бы соседей. Будьте внимательны.
  8. Всем привет! 9 апреля приняла квартиру в 77 корпусе. Сильных замечаний не было. По углам ламинат плохо лежал, проминался, гулял. Пришел прораб, пообщались и он обещал исправить. На следующий день сказал что все исправлено. Еще в комнате под батареей были разводы, видимо устанавливая батареи пошла вода. Но сказали, что блоки просохли. А там кто знает. Обои в паре мест были слегка поцарапаны. В туалете, ванне ничего не течет. В квартире очень тепло, окна отрегулированы отлично. В ванной в шкафу есть счетчик на отопление. Но не продумано подключение слива от стиральной машинки. Придется сверлить плитку и проводить шланг. Сейчас аккуратно отмываем квартиру и покупаем мебель. Районом очень довольна, там так тихо, душевно)
  9. Настя, добрый день! Спасибо большое за интерес. Квартиру уже сдала. Удачи, вам в поисках!
  10. У меня на балконе снаружи не хватает винтика в козырьке и при сильном ветре он гремит. При приемке квартиры обратила на это внимание, но сказали обращаться в УК. У кого-то была такая проблема?
  11. Я тоже звонила в пятницу сказали, что на подключение интернета уже можно записываться (с 20 апреля).
×
×
  • Создать...