Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ramires

Пользователи
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ramires стал победителем дня 9 февраля 2016

Ramires имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Ramires's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

287

Репутация

  1. В комплекте: -Бак из нержавейки 15л. -Дистиллятор с сухопарником и одним термометром. -Пленочная колонна с укреплением и двумя термометрами, крепость на выходе 92-94%. -Царга 50см с двумя меднными насадками Панченкова и одной из нержавейки. -Силиконовые прокладки и царговые зажимы. -Силиконовые и пвх шланги. -3и бака для брожения с гидрозатворами по 35л. каждый (брага стояла один раз), до этого стояла в бочке 60л. -Набор свежих сухих дрожжей и ферментов для зернового затора (турбо дрожжи Англия) -Дубовая вощеная бочка, один раз стояла с ромом, 3л. -Дубовая бочка не использовалась,вымачивается водой,7л. -Комплект ореометров,колбы,гайки-барашки и т.д. -Индукционная плита на 300вт-2,5 квт. покупалась именно под этот комплект,использовалась раз 5-6. Цена: 18т.р Все находится в мкр. Центральный
  2. Бред какой то....снизить скорость из за белки
  3. Сегодня Сбер понизил ставки по ипотеке. Возможно ли рефинансирование уже действующего ипотечного кредита и понижение ставки???
  4. Ни застройщик ни РПЦ свои деньги в это вкладывать не будут. РПЦ так и будет клянчить у народа деньги на богоугодное дело. Знаю одного батюшку из одной губернии,так у него в приходе всего 5 бабулек. Областное руководство РПЦ ни копейки на востановление храма не выделило,а требует востанавливать любыми способами, да еще и заставляет постоянно участвовать в массовых мероприятиях совместно с депутатами печальноизвестной партии власти,пропагандировать плебс и внушать им покорность. Ежемесячно батюшка обязан засылать "наверх" определенные суммы,при невыполнении этого распоряжения,налагаются санкции. Вот такие дела в ЗАО РПЦ, казалось бы идешь в храм к Богу,а на самом деле спонсируешь Гундяева и его фирму по предоставлению ритуальных услуг.
  5. Согласен! Если называть все своими именами,то тема должна звучать так: ЗАО РПЦ хочет открыть еще один свой филиал для получения еще большей прибыли. При этом ЗАО РПЦ тратить на это свои деньги не хочет и просит будущих клиентов помочь построить офис чтоб в дальнейшем с этих же клиентов обогащаться
  6. Всегда поражало РПЦ! Деньги на тачки бизнес класса,часы за миллионы и виллы у них есть,а на постройку храма собирают с плебеев,при том этот храм опять же будет приносить бабло в карман РПЦ.
  7. Акт от 2016г но плату по ипотеке начал в 14г и первоначальный взнос так же. Получить 2ндфл от 14 и 15гг. не могу по месту старой работы,так как конторы уже не существует.
  8. Добрый день! Помогите разобраться. В 2014г. заключил ДДУ и начал оплачивать ипотеку. В 2016г. получил выписку из реестра(собственность). Я так понимаю мне необходимо представить в ФНС 2НДФЛ за 2014г,2015г и 2016г. В середине 2016г я поменял работу и получить 2НДФЛ с предыдущей не имею возможности,как правильно поступить в такой ситуации? И второй вопрос: в новой квартире я не прописывался и стою на учете в ФНС Солнцево. В какой ФНС подавать документы для возмещения, в Солнцево или Троицк? Заранее благодарю за разьяснения!
  9. Хочу предупредить жителей района. Час назад заказал пиццу в новой пиццерии по адресу 3-я Нововатутинская, 13 корп. Живу в соседнем доме,пиццу доставили через час холодную и дубовую, я четко понимаю что она уже была готова до моего заказа день-два точно,потом просто разогрели и привезли. Заказанные роллы филадельфия и другие имели размер которого я до этого ни в одном ресторане не встречал, "красная" рыба на калифорнии имела разбег цвета от бледно бежевого до розового,но никак не красного,все ушло в помойку. Уже не говорю что ни палочек ни салфеток при доставке не положили. Впервые с таким сталкнулся!!!УРОДЫ!
  10. Всем доброго дня! Я занимаюсь ручной заточкой ножей. Точу кухонные,складные,охотничьи ножы из углеродистых,нержавеющих,порошковых сталей. Работаю на керамических камнях,из карбида кремния,оксида алюминия. Доводку режущей кромки провожу на водных японских камнях и полирующих пастах. Точу под разными углами от 20 до 50 градусов. Востанавливаю режущую кромку. Подбираю оптимальный угол под Ваши нужды. Довожу остроту режущей кромки до бритья волос и реза бумаги на весу. Кухонные ножи 250р. Складные и охотничьи от 250р., все зависит от состояния режущей кромки и длинны лезвия, а так же от Ваших пожеланий. Живу в мкр.Центральный. Точу по вечерам и выходным в свободное от основной работы время. С уважением,Алексей. 8905762204девять. Пример моей заточки кухонного ножа:
  11. Спирт какой марки? Судя по всему Экстра?
  12. Тема конечно неоднозначная, но традиции таких цирков существуют много веков.
  13. Езжу по утрам в 6.30-7.00 в сторону м.Сходненская,Путилково по МКАД. С учетом того что разворот на МКАД теперь около м.Теплый Стан,возьму попутчиков!
×
×
  • Создать...