Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Надежда прекрасная

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Квартира
    Хочу купить

Надежда прекрасная's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пропал вислоухий кот, мальчик, 1 год, новые ватутинки южный, пропал с 10 на 11 октября на улице Гимнастическая,12. Если кто нашел,то позвоните пожалуйста по телефону 8-910-408-51-21
  2. Я тоже хочу поддержать этот пост. Уже накипело. Наш микрорайон хоть и называется новые ватутинки, но это ведь не деревня и не дачный участок. Есть специально выделенные места и их реально много. Всем места хватает. Предлагаю всем неправильно паркующимся гражданам оторвать свои пятые точки и пройти лишних 5 метров. Во-первых Вы станете более здоровыми. Во-вторых, увидите как прекрасен наш микрорайон. Здесь можно гулять. А для того, чтобы ставить машину где- попало, надо брать коттедж или домик в деревне. Это Новая Москва, Давайте начнём думать не только о себе, но и о других людях, живущих рядом. P.S. Сама водитель, но такого себе не позволяю.
  3. Друзья, подскажите пожалуйста по возврату процентов уплаченным за ипотеку ( это не возврат налога на имущество). Могу ли я получить эти проценты не получив жилье в собственность и не подписав акт приемки- передачи на квартиру? Кто уже оформлял? Отзовитесь?
  4. мы все больше по благородным напиткам. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья
  5. Подскажите пожалуйста, где посмотреть инфу по БТИ со свежими данными на 43 корпус. Вижу только данные от июля.
×
×
  • Создать...