Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Доброжелатель

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Доброжелатель's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Так что посмотрите вдобавок календарь, если Вы живете в России а не в Ж,,, или другой стране Ч....., К......, Д....., и др.
  2. Вы знаете, что этот закон не относится к новостройкам в течении 1,5 лет со сдачи дома. Если вы не заметили, то я из соседнего корпуса и ребенок у меня есть. Так вызовите милицию раз вы считаете, что он закон нарушает. Вы уже неделю пишете об этом человеке, можно же пойти было поговорить, не факт что он читает этот форум Так покажите закон касающийся новостроек, А во вторых Вы очень похожи на этих жильцов, у Вас что -то есть общее,значит родственница. А по поводу детей Вы что-то промолчали
  3. Ну во первых закон позволяет шуметь с 10 часов, а не знание законов не освобождает от ответственности. А сегодня вообще в 8 час. 30 мин. начал сверлить и долбить. А если у Вас нет ребенка, то Вы и не поймете, а будете оправдывать, а может Вы его жена?
  4. Опять сегодня утром около 7 час 30 мин жилец из квартиры 127 начал стучать а потом еще и сверлить, ничего его не остановит
  5. Ой извините напутал, не из 128 а из 127 квартиры, ит опять он сегодня около 20 15 стучал
  6. опять этот товарищ из 128 квартры покоя не давал, может это он сигнализирует что его надо спасти
  7. я думаю сто он сегодня и сверлил и долбил, так в коридоре стоит ванна и другой стройматериал
  8. Сегодня в воскресенье в 07 часов 30 минут кто то во 2 секции нашего корпуса начал долбить, я вычислил это жилец из 127 квартиры, войти на площадку и высказать ему не смог так как дверь общая была закрыта. Откуда он такой из гор или из аула я не знаю, но живет он в 127 квартире, так что если услышите сверление или долбление то это он.
  9. Вопрос для проживающих. В смесители резко меняется температура и давление воды. Кто подскажет что это. Квартира находится на крайнем верхнем этаже.
  10. "Документы подписываете после приёмки в офисе. Потом обратно в 35 дом за ключами , пожарным шлангом и ещё бумажками .... А квитанцию ждите в ящике (ключи от почты вам тоже сразу дадут )" Спасибо всем за ответ )))
  11. Доброе утро всем жильцам дома! Скажите после удачной приемки квартиры какие действия? Надо подписать документы в Инвесттрасте и произвести квартплату?
  12. Добрый день! Мне тоже в личку пожта
×
×
  • Создать...