Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

llirik99

Пользователи
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

llirik99 стал победителем дня 20 декабря 2018

llirik99 имел наиболее популярный контент!

Информация о llirik99

  • День рождения 09/18/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    31
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

llirik99's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

270

Репутация

  1. Ух ты))) А вот интересно - я коврик дверной регулярно вытряхиваю нагло прямо на газон. И одеяла летом обязательно трушу. На сколько уже за четыре года я попал?))))) зы: Ну хоть оно все не "санное", а то вообще бы получилось)))
  2. Ну у них статистика по заполняемости зависит от количества "пробитых" билетов. В 891-м ради интереса посчитайте, сколько народа проходит мимо валидатора. Платили бы все - вырос бы коммерческий интерес маршрута.
  3. Здравствуйте. Да, видел, спасибо огромное. Теперь спокойно хоть идти можно. Теперь осталось то, что вскрыто по району, починить))) Правда, видимо, асфальт уже по лужам будут класть(((
  4. Аллё, кухня, смотри, чТО читаешь. ИГ (инициативная группа) "первого СОзыва" С головой вроде всё ок. И Вам бы не хворать.
  5. Наверное, это неправильно, но именно поэтому я в своё время самоустранился из ИГ "первого созыва"))) Всем плевать на всё, что не под носом. Ну хоть отстояли тогда, что на первых этажах магазинов нет у нас, кроме несчастной парикмахерской. А по поводу дорожки, да и ремонта тротуаров - "выборы прошли, нам остались будни ©"((( Будем дальше ноги ломать видимо. ps: Ну и есть такая тема, что зимой всякие строительные работы дороже стоят (читай - денег отбить больше можно). Помните, как дорожку к старой остановке пару, что ли, лет назад, ремонтировали? Когда ещё рабочие костры жгли, чтобы снег утоптанный расплавить?
  6. Ух ты, а что, обещаная "до осени" дорожка почила в бозе? Тогда в чём вопрос? Конечно, настилы - это лучше, чем ничего. А вот зимой их чистить кто будет? Будем ориентироваться по ленточке?))))
  7. Здравствуйте. "Раз пошла такая пьянка")))) Наш двор (Футбольная, 30-32 - Облепиховая 29-31) единственный в Южном не имеет выхода наружу без ступенек. Кучу раз обращался и в УК, и в Инвесттраст с просьбой обустроить пандус рядом с лестницей либо на Футбольную между 30 и 32 домом, либо внутрь двора между Футбольной, 30 и Облепиховой, 29. Просто положить железяку на травку с входом на отмостку например)) Очень неудобно с детскими колясками выходить и пожилым с сумками-тележками. Все кивают бантиками, говорят, что "возьмут на карандаш" © но ничего не происходит который год.
  8. Это которые напротив паркинга стоят? Ну если знак есть - то вот например. Сам не пользовался. https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-pozhalovatsya-na-nepravilnuyu-parkovku/#1
  9. Я про вот этот люк. С коляской фиг проедешь, если не по газону. А ночью, у кого привычка не выработалась за эти годы, спотыкаются и падают, так как это место как назло не освещено.
  10. Я в случае, если не понял, что валидатор показал, через минутку прикладываю ещё раз. Если списал первый раз - то он пищит и пишет, что мол, надо подождать. Если не списал - списывает. (Это я про Тройку, конечно.)
  11. Собачья площадка в Южном! И выровнять люк на тротуаре напротив входа в детский сад)))) А по поводу гарантийного ремонта - у нас например была заявка на окна и на трещины в стенах. Окна сделали (насколько - зима покажет) и заявку уничтожили, как оказалось спустя год. Про стены "забыли". Соседка над нами 2 года бодается насчёт стен. Соседи по площадке подают в суд, вызывали независимого эксперта в присутствии наших. Предыдущую нашу заявку игнорировали до тех пор, пока по стенам не пошла плесень. Пришлось менять весь ламинат и обои, предварительно обрабатывая стены какой-то химией. Футбольная, 32. И таких историй - масса.
  12. Ну господи, разговор слепого с глухим. Я против транзита же! Я просто говорю, что шлагбаум - совсем не панацея. Перечитайте, что я выше писал.
  13. Как я написал, четверть _оформивших контракт_. Контракт оформили далекооооо не все. Так что речи не идёт о четверти жителей Южного. Хотя... Я наверное по привычке лезу в эти обсуждения, как когда мы бились против магазинов на первых этажах Южного (не справились только с парикмахерской), против этой дороги (которую таки построили)... Что будет - то будет. Я живу у реки.
  14. Моя выборка конечно абсолютно нерепрезентивна, но тем не менее, большинство моих соседей подписали договор из-за всеобщей паники и дешевизны. Выездом на Армейскую пользуется дай бог четверть оформивших контракт. Остальные - "ну чтобы было..."
  15. Ну это же не "Канадский домовладелец построил двуполосную (пока) трассу, когда заметил..."
×
×
  • Создать...