Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Marck

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marck

  • День рождения 04/02/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Marck's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Велопарад - обсуждения открыты http://vk.com/letsbikeit_msk
  2. еду до заречного - а далее до троицкого леса ! + Кто на вело парад ??? - поехали колонной http://i-bike-msk.ru/ ! Открылись обсуждения в контакте http://vk.com/letsbikeit_msk
  3. Ужасно сделали велодорожку !!!! Местами очень-очень плохо - особенно возле Десны - там есть участок - она там сыпется как земля и очень неровная !!! Велосипед накатом останавливается быстрее на велодорожке, чем на пешеходной плитке !!! Стыки неровные - как будто шпателем утрамбовали ! И скорее всего из-за невыравненного крупного гравия на который все это дело укатывали и других причин....
  4. Сегодня ехал на велосипеде и разглядывал велодорожку – на пути попался строитель велодорожки – пристально разглядывал мой велосипед (завязался разговор по его инициативе ) он предложил проехаться мне по велодорожке у нас в Южном ! А самое главное, он сказал хороший велосипед и спросил - в каком доме я проживаю !!!
  5. Это пример чтоб вы понимали где ставить - а дверь можно красивую поставить - где и как вам угодно - (непредирайтесь к фотографии) !!! на 2-ве квартиры (3-ей квартире ключи или ) - но в любом случае это надо договорится с соседями ! (тем более вы не в подъезде живете чтоб любоваться дверью и непенсионерка !Коридор у 2-ух квартир большой ! Кому надо тот знает как и где делать - красиво и так как надо ! Главное с соседями согласовывать !
  6. Конечно ! Уже столько украли великов ! Многие молчат ! Срочно надо что то делать - например тамбур общий с соседями !
  7. Распорядок для одного дома и соседних ! а остальные неуспеют ! По такому графику надо бежать - и не оглядываться ! тогда уж в 5 вставать ! А по поводу @" Вы наконец сможете завершить несколько проектов" - рано или поздно организм заберет свои недостающие часы - либо получите хронический недосып )))) А так я за, мне очень нравятся такие идеи !!!!
  8. Красиво ! Но до конкурсов угагаг - далеко далеко ! угу бизнес с шумами )))
  9. почему все раньше молчали ! знали же что будет магазин - метр ниже перед вами крыша магазина - с вентиляцией - выше или ниже в любом случае дискомфорт ! А бабушкам которые без машин и трудно ходить - очень даже удобно такой магазин ! Это несупер маркет чтоб туда фуры ездили для такой площади !
  10. да некрасиво ! прям сокращают несущественно же - немогут обойти- других дорожек меж домами полно ! ну некрасиво теперь становиться ! Надо прекращать это хождение по газону - ну или хотя бы если кому то надо это сокращение - пусть дорожку кладет красивую ! Видел не раз - все по ней ходят даже ЖК рабочие - да все !!!
×
×
  • Создать...