Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЮлияL

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2054 просмотра профиля

ЮлияL's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

5

Репутация

  1. Добрый вечер! Спасибо большое! Очень Вас прошу можно пожалуйста полностью удалить объявления по квартире? Или хотя бы удалить телефон из текста объявления. Так как указан телефон и периодически звонят. Спасибо!
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как удалить тему по причине ее неактуальности? Заранее спасибо
  3. Ап, за 4500-нужно освобождать место, на днях привезут новую
  4. Кровать из экокожи Орматек Corsa Como с подъемным механизмом, спальное место 160х200см. Покупалась за 40 тыс. два года назад. Погрызана собакой, из-за этого такая цена. За эти деньги хороший вариант для съемной квартиры или под реставрацию. 5000р
  5. Платить обязаны только те собственники, дома которых вошли в программу капитального ремонта. Программа капремонта подлежит ежегодной актуализации, соответственно дома будут включаться. Но на данный момент вносится законопроект о том, что дома-новостройки не будут включаться в программу капремонта и будут находиться на гарантии у застройщика в течении 5 лет. Если эти поправки примут - то мы на 5 лет отсрочим себе эти взносы. Минимальный размер взноса на капитальный ремонт подлежит ежегодной корректировке с учетом изменения индекса потребительских цен, соответственно может уже и не 15 рублей будет.
  6. Конечно супер, что вы тут UPаете мою тему, но всё же она МОЯ и я прошу вас уважаемые "красноречивые" пользователи ее все-таки не засорять! Подобные обсуждения адресуйте друг другу в личку! Спасибо за понимание!
  7. М-н Центральный Нововатутинский дом 9 (строительный корпус 35) красивый разноцветный дом)))
  8. Это территория Новой Москвы (14 км от МКАД) по Калужскому Шоссе, ЖК Новые Ватутинки.
  9. Сдаю двухкомнатную квартиру. Полностью мебелирована, есть вся необходимая для жизни техника, стоит новая железная дверь. 26000 р./мес + ком.услуги и счетчик (~5000р.) + 26000 р. депозит (можно разбить на 2 месяца). Готова показать в любой день. Предложение для славян!
×
×
  • Создать...