Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Teelah

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Teelah's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Отлично, а то у нас три немолодых котэ. Natalka и остальные участники темы - благодарю за помощь!
  2. Сейчас непростые времена, конечно. Хотелось бы иметь возможность выбирать по вкусу с учетом нюансов, но ни времени, ни лишних денег. Интересно, если купим и придется вдруг продавать, купят ли. Но это я уже слишком далеко вперед заглянула ))). А есть ли поблизости ветклиника, если кто вдруг знает?
  3. Спасибо . Нам выбирать по сути не из чего, да и очень разница в цене велика. Нас предупредили, что сейчас все быстро продается, поэтому только за нал или ипотеку, трейд ин уже не рассматривают (.
  4. В распечатке номер кв - 1, вживую нам ее не показали. Даже не знаю, где там короб (. Сейчас не могу посмотреть. По логике нумерации она слева.
  5. Natalka, точно, я про шум от садика и не подумала! В 42 нам показали распашонку с кухней 14, а что такое короб я не знаю. Если это тубз, то он прямо по коридору. Мы поздно надумали, с выбором уже негусто.
  6. Спасибо! Если получится купить, то все равно снимать еще придется, конечно, ведь еще звукоизоляция нужна ( уже начиталась).
  7. Выезд в 6:30 это, конечно, рано... А доехать до метро в Бутово и оттуда на метро не вариант?
  8. Спасибо всем огромное! Мы тоже примерно так подумали, но мы с мужем по натуре не хваткие, боимся пойти на поводу у эмоций и не учесть важные моменты, еще бы - перспектива трешки после съемной однушки .
  9. Здравствуйте! Хотим купить трешку в Южном, но нам сказали, что трешек уже мало осталось. Изначально нам понравилась трешка на 3 этаже 62 корпуса (квадратная такая), но менеджер посоветовала рассмотреть квартиру на 1 этаже 42 корпуса (распашонка) - и дешевле, и центральнее, и... дешевле . Очень нужны ваши советы - очень хочется и квартиру поудобнее, и проблем поменьше, плюс разница в цене нас немного смутила - в 62 почти на полтора млн больше за практически такой же метраж... Сами квартиры мы не видели, нам показали аналогичные, сказав, что те самые закрыты. Может кто живет в 42/62 и знает нюансы? Когда мы смотрели квартиры, видели, что в этих домах или рядом уже живут люди, но постеснялись приставать с расспросами. Ну и заодно - кто в Москве работает, долго приходится добираться? Спасибо всем заранее!
×
×
  • Создать...