Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Екатерина23

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    64
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Екатерина23's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Продам коляску peg perego book plus 2 в 1 20000р. Состояние хорошее. Коляска очень качественная, удобная как для мамы, так и для малыша, реальный цвет как на первом фото. При покупке - фирменный дождевик в подарок.
  2. Продаю детские вещи Комбинезон зимний для девочки финский KERRY 56р розовый (зайка), идеально для выписки, мы носили до 3х месяцев, состояние отличное 2000р Комбинезон зимний для девочки финский KERRY 74р мятный (овечка), очень теплый, состояние очень хорошее, 3000р Куртка для девочки осень-зима 62-68р Mothercare подклад - флис, 1000р Все вещи в очень хорошем состоянии, будем рады отдать в хорошие руки по вопросам покупки пишите в личку
  3. Продаю детские качели Bright stars 2000р. и стульчик для кормления Callipso Bebe Planete 2500р. Состояние отличное. Стульчик для кормления с 3-х точечными ремнями безопасности, яркого дизайна. Удобный и практичный стульчик для кормления с 3-мя положениями наклона спинки и съемной столешницей. Сидение стульчика комфортное, матерчатый чехол выполнен из высококачественных гипоаллергенных материалов, его легко чистить. Качели: 6 режимов катания, 9 мелодий, 2 положения сидения, легко складываются, чехол можно стирать, очень устойчивые.
  4. Станислав, позвоните 8 -909- 165- 51 02 Жанна, отличный специалист, грамотный, если ее график позволит, надеюсь она с Вами позанимается. Мы только закончили курс массажа, ребенка не узнать. Работает со сложными детками! Скажите от Екатерины из Южного.
  5. Продаем Стульчик для кормления Callipso Bebe Planete, состояние отличное, 3000р. (новый стоит 5000р.), готова ответить на вопросы, пишите в личку! Стульчик для кормления с 3-х точечными ремнями безопасности, яркого дизайна. Удобный и практичный стульчик для кормления с 3-мя положениями наклона спинки и съемной столешницей. Сидение стульчика комфортное, матерчатый чехол выполнен из высококачественных гипоаллергенных материалов, его легко чистить.
  6. Только думаю соседи без бумажки и слушать не станут, они уже и камеру видеонаблюдения на подъезд повесили и провода по фасаду пустили. Буду признательна, если напишите про информацию, которую получите от застройщика.
  7. Очень нужен специалист по детскому массажу (желательно опыт работы с ДЦП), буду признательна за контакты в личку
  8. спасибо за совет, буду звонить в УК, дом пока заселен на треть, поэтому собрание собственников организовать сложно. Обидно, что такого рода жильцы, когда штробят фасад даже не задумываются о том, что кому то это может не понравиться(
  9. Соседи, подскажите, есть ли какие-то способы воздействия на соседей, которые портят фасад дома. Сегодня с утра обнаружила, что соседи с 3го этажа пробили фасад (откололи плитку, вывели провода) для установки аж 3х кондиционеров, и это при том, что им до крыши рукой подать. Есть ли какие-то законные основания, по которым можно требовать перенести кондиционеры на крышу, или придется мириться с тем, что наш новый красивый домик будет обвешан кондиционерами(.
  10. Соседи, подскажите, есть ли какие-то способы воздействия на соседей, которые портят фасад дома. Сегодня с утра обнаружила, что соседи с 3го этажа пробили фасад (откололи плитку, вывели провода) для установки аж 3х кондиционеров, и это при том, что им до крыши рукой подать. Есть ли какие-то законные основания, по которым можно требовать перенести кондиционеры на крышу, или придется мириться с тем, что наш новый красивый домик будет обвешан кондиционерами(.
  11. Может быть он как-то автоматически настроен, вчера вечером свет был, с утра нет.
  12. Мы тоже разворачивали, стало гораздо удобнее, вечером смогу скинуть фотки, только мы снимали нижний ярус плитки короба, чтобы туда максимально туда спрятать, поэтому у нас полочка бордюрчик будет уже и места остается больше. Плитку купили у прораба за 500р за пачку.
  13. Мы тоже постоянно с этой проблемой сталкиваемся, нет света уже 2 неделю по вечерам, уже 2 дня звоню в УК, обещают исправить, сегодня вечером посмотрим
×
×
  • Создать...