Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мечта

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мечта

  • День рождения 14 июня

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Посетители профиля

3177 просмотров профиля

Мечта's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Мечта

    ПРОДАЮ

    Продаю стеллаж б/у из 5 полок в хорошем состоянии для инструментов в гараж, бытовку, можно под товар. Болтовые крепления Высота 2500 мм Ширина 1000 мм Глубина 400 Цена: 3000
  2. Если гости столицы не хотят жить по правилам местных жителей, то надо принимать меры к их выселению. Так было всегда во все времена. Интересно, если знает о них участковый, то напрашиваются вопросы : "А они там вообще на каких правах живут?" Если это аренда...есть ли договор...платит ли налог тот кто им сдает...
  3. Читая все последние обоснованные возмущения соседей, мне интересно, сейчас изменилось что-то? Ваш сосед услышал вас?
  4. Сомнительный в чем? В том, что после такого способа уборки вы не наступаете на собачьи какашки? ))
  5. Отчасти вы правы, надо создать условия и тогда может быть будут убирать ... Честно сомневаюсь. Не будут. Это зависит от культуры. Когда у меня была собака ризеншнауцер, то я и другие собаководы в нашем районе убирали за своими питомцами другим способом. И когда в районе появлялись новенькие, то и они перенимали такой опыт. Мы с собой во время прогулки брали маленькую лопатку, как для песочницы, но только с металлическим наконечником, заворачивали её в пакетик. И так гуляли, а когда питомец делал своё дело (не на пешеходной дорожке), то подходили к отмеченному месту, лопаткой рядом делали подкоп и просто переворачивали содержимое в ямку (как если бы вы копали картошку). Потом прихлопнем сверху, чтобы убедиться что надежно зарыто добро )) Лопатку снова в пакетик. И гулять потом приятно, потому что никто не видит эти "мины" и не наступает на них. И лопатка чистая практически, только если в земле пачкалась. Приходили домой помыли и всё. Всем хорошо! Если бы все подумали и взяли на вооружение такой способ, а не ждали когда им поставят столбики, и ещё пакетики и специальную урну. С трудом верится что УК будет это делать. Надо просто научится уважать друг друга!
  6. Какие листья больше...красивые
  7. Какая разница что они написали...вопрос зачем? Просто пройти мимо слабо, надо след оставить...Причем не самый лучший - теперь её реально знают в лицо "героиню"
  8. Скоро открытие нового магазина, посмотрите тут, может что-то понравится : www.lanibudinich.ru
  9. Не актуально. Тему можно закрыть
  10. Требуется бухгалтер в новую компанию, на не полный рабочий день. Можно в качестве подработки. Требования: Знание 1С, валютные, таможенные операции и др. Все предложения пишите в личное сообщение.
  11. Известно же, что каждая вещь ждет своего покупателя ))
  12. Не могу спокойно смотреть на ваше фото с красавицами )) Уже не раз заходила, чтобы просто посмотреть на них...Столько позитива!!! Удачи в продаже последней девочки!
×
×
  • Создать...