Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Anfisa

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Anfisa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Анечка, спасибо Вам!!!)))) Заказываем уже не в первый раз и каждый торт - просто незабываем))) Прошло всего полдня, а от этих птичек не осталось и следа))).
  2. По моему СУГУБО ЛИЧНОМУ убеждению, как мамы троих детей, двухлеток вообще не стоит никуда возить/водить, ну не готовы они еще психологически к детскому саду и расставание с мамой - это просто катастрофа для них... Заниматься/развиваться можно и нужно вместе с мамочкой и только в случае крайней необходимости искать для ребенка такого возраста подходящий детский сад. Подчеркиваю(!!!) - это мое личное мнение, как мамы. Как воспитатель я, безусловно, продолжила бы полемику с Вами, если бы была наделена полномочиями по составлению графиков работы в детском саду))), но замечу, что зарплата воспитателя напрямую зависит от количества детей в группе, т.е., чем меньше деток - тем меньше зарплата и наоборот..))
  3. Да, я действительно воспитатель в нашем детском саду. Но, пожалуйста, не считайте работников детских садов какими-то страшными врагами всего человечества и нескольких мам конкретно))). Я позволила себе высказаться не из-за того, чтобы "воспитатель пораньше домой ушел" ( тем более, что в двух группах ГКП работают два воспитателя, а не один без "перерыва между группами"), а потому, что реально жалко маленьких деток, которым нет и двух лет, на ногах еще неуверенно стоят, а им уже приходиться адаптироваться, так сказать. Но если в этом есть реальная необходимость, то в Яковлево принимают и самых маленьких воспитанников на целый день и с учетом всех режимных моментов. При всем желании, в детском саду не могут быть созданы индивидуальные условия для каждой семьи, есть утвержденные графики работы и мы либо приспосабливаемся под них, либо ищем альтернативу.
  4. Дорогая мамочка, психологами давно доказано, что детям до 3-х лет очень необходимо все время находиться с мамой!!! А ГКП - это совсем необязательная вариативная форма. Детский сад в Яковлево ждет таких малышек на полный день. Можно подойти в ОСИП и попроситься туда, где будут соблюдены все Ваши требования к режиму дня.
  5. Я прямо жалею теперь, что те первые билеты купила))) А сейчас такие хорошие места пропадают...(((
×
×
  • Создать...