Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Andreevm7

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andreevm7's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А где остановка находится территориально? И к каким корпусам она ближе располагается? В темное время суток путь безопасен от нее к Южному?
  2. Спасибо. А правда, что сейчас чтобы до города доехать нужно пешком до Калужки топать?
  3. С менеджерами пока не общался, только сам вечером приезжал на место и смотрел район. Просто хотел узнать по поводу расположения корпуса - какое лучше (глубже, внутрь поселка или поближе к КПП; подальше от деревни или поближе?).
  4. Был в НВ, и в Московском, и в Троицке (но не в Солнечном - не проходим по бюджету). В Московском неплохо, но там уже есть проблемы с парковкой и коробки-коробки. Очень большая плотность. В Троицке в самом городе не очень понравилось (были на Нагорной улице), с парковкой тоже беда. В НВ неплохо, пустовато пока, но это вопрос времени. А какие на корпуса в Южном самые интересные по расположению? Мне нравятся те, что у реки и детского сада. Что-то можете про них сказать? Возможно есть какие-то особо шумные и особо тихие дворы?))
  5. Спасибо! А по поводу самого Троицка можете что-либо сказать? Есть вариант купить квартиру там.
  6. Но ведь Саларьево откроют уже совсем скоро, и ситуация на Киевке должна улучшиться. А так в Троицке и Ватутинках варианты в плане самой квартиры мне больше нравятся, но вот транспорт - это основной вопрос, который меня останавливает.
  7. Спасибо, информация полезная! В Московском основной плюс для меня это транспортная доступность, т.к. каждый день нужно ездить в Москву на работу. Еще рассматриваю вариант Троицка, можете что-то по нему посоветовать? И насколько в принципе тяжелее добираться по Калужскому шоссе до метро, чем по Киевскому? В Киевке нравится то, что она упирается в Красную ветку метро. И еще вопрос - я правильно понимаю, что в Южном квартале нет школ и детских садов?
  8. Спасибо за ответ! Буду ждать, может еще кто поделится своим мнением)
  9. Добрый день! Собираюсь приобрести 1-ку в Новой Москве. Объездив и посмотрев варианты новостроек остановился на 2-х: Новые Ватутинки Южный и Первый Московский Город Парк. Можете помочь советом - какой из 2-х вариантов выбрать? Спасибо!
×
×
  • Создать...