Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Zavu

Пользователи
  • Публикаций

    1019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Zavu стал победителем дня 1 августа 2019

Zavu имел наиболее популярный контент!

Информация о Zavu

  • День рождения 09/11/1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    1
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Zavu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

694

Репутация

  1. Интересно, в связи с режимом самоизоляции, нерабочими днями и всем вот этим вот, нам предоставят отсрочку по платежам ЖКХ? Или выскребать последнее?
  2. 6-я Нововатутинская, 3. За месяц на трешку пришел счет на отопление в 3300!!! При том, что батареи у нас работают дай бог на треть!
  3. Видео с активного гражданина, как пройдет ветка метро:
  4. МЦК это очень удобная штука. Отсюда до Москва-сити намного удобнее ездить стало, чем через центр в давке. Так что если вам лично МЦК не надо - за всех не говорите. Я наоборот дико рада, что оно есть.
  5. У вас собака 5 группы, тут нужен хэндлер, который знает, как обращаться с примитивными породами. Я знаю, что в ветклинике у нас на 6-й нововатутинской д.1 у одной из врачей собака такой же породы, как ваша, и вышколена идеально, в выставках участвует. Подойдите туда, спросите, может вам подскажут что-то.
  6. Нету. А нафик он сдался? Адекватные соседи проблем не создают, а неадекватные все равно в нем сидеть не будут.
  7. Да ладно, корпус напротив, тот, который рядом со школой, тоже в свое время во время строительства горел. И ничего, достроили себе.
  8. В Москве существует сеть защитных сооружений гражданской обороны, в том числе капитальные объекты, включая бомбоубежища времен Великой Отечественной войны, сооружения двойного назначения, включая Московский метрополитен. Всегда была директива строительства объектов ГО ЧС, то есть бомбоубежищ, в рамках городской застройки. Она остается. По програме реновации в Москве будут достраивать бомбоубежища еще. А где у нас, в Новых Ватутинках, хоть одно бомбоубежище? Почему "центр Новой Москвы" ими обделили? Более того, у нас тут даже системы оповещения о воздушной и т.п. угрозе не предусмотрено (и вправду, зачем, если все равно прятаться некуда - умирайте на местах). Ближайшее бомбоубежище находится в старых Ватутинках. Но туда и добежать нереально, и своих жителей там хватает. И, да, можно сколько угодно говорить о паранойе, но таки факт остается фактом: случись что, мы тут вообще без шансов.
  9. 25 апреля Найдены в новой Москве г.Троицк тайский риджбек и похоже на русскую гончаю, предположительно жили вместе т.к. Два кобеля бегали вместе, лижут друг друга, вобщем проявляют заботу друг о друге! На данный момент находятся у людей в кладовой из за того что нет возможности другого содержания, у людей свои собаки и кошки. Может кто узнает своих, давайте поможем вернуться им домой! 89166018560 Юлия 89165899712 Елена Фото: https://vk.com/wall-66800415_45852
  10. Да пока до его постройки дело дойдет, еще раз десять все поменяют. У нас, вон, генплан застройки района сколько раз менялся? Объективно, проспект узкий. Выезд на проспект с соседних улиц это вообще ад полный, там все машинами забито, я не представляю как там люди паркуются, там ходить невозможно - узко. Расширять проспект для трамвая, это значит еще и деревья убирать, а они там уже прилично выросли. Жалко и изуродует район. Проще и логичнее провести линию вдоль калужки и свернуть по краю района, где планируется шоссе.
  11. Когда мы в 2014 покупали квартиру, разговоры о трамвае уже ходили. И да, говорили про проспект, и еще тогда все удивлялись, куда его там пихать, ибо проспект таки узковат.
  12. 6-нововатутинская д.3 вода нормальная. и по напору и по цвету воды претензий никаких.
×
×
  • Создать...