Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Asplenium

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asplenium

  • День рождения 03/08/1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.bioraketa.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия, туризм, музыка, даче-строение, огородо-посадка, самогоноварение.
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    35
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Asplenium's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

37

Репутация

  1. Хватить агитировать за отдельных кандидатов...Не все это мнение разделяют, пускай агитаторы выбирают другие площадки, например лес, который необходимо постоянно убирать! Этот саблин, все наши детские площадки своей "агиткой" переклеил... Не нужно забывать, что человек из партии "воров и жуликов" Данная партия уже в полной мере зарекомендовала себя как несостоятельная и это при абсолютном большинстве в думе.
  2. Видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=Sp4bUUj34hE&feature=youtu.be Маловато т.к. батарейка села не вовремя!
  3. Всем соседям привет! Мы вот в выходные такие фотки сделали..
  4. заявку на подключение можно сделать здесь: + 7 499 962 51 51 www.nv-tel.ru
  5. Всем, доброго дня! Хотел интернет подключить, "нс сервис", сказали набирайте людей, оставляйте заявку, к дому пока оптиволокно не подведено..Поскольку, это единственный выбор на сегодняшний день, предлагаю оставить заявки. Подклчение у них бесплатное, вариантов кроме "ёта" пока не вижу.. Давайте подключим наши дома?!
  6. Мы приняли!!!! недочеты конечно есть, не без этого. У нас не было откосов на окнах, дверных ручек, крюков под люстру, розетка одна не работала, в кранах перепутана холодная и горячая вода, нет одного стекла на балконе и не открывается балконная дверь. Во всем остальном терпимо. Вода есть и холодная и горячая, полотенцесухитель горячий, сантехника установлена. Если бы не кухня, которую уже должны привезти 20 мая и уже НЕТ возможности откладывать её доставку, можно было бы думать принимать или нет. По окнам говорят придут в понедельник. Сегодня весь день доделывали двери и все остальное. Буду там в понедельник, посмотрю, что изменилось! А так кто принял, всех поздравляю!!!!! Случилось чудо долгожданное)))
  7. Мы с первого этажа, там всё оштукатурено, ещё с февраля!
  8. В нашем подъезде точно везде всё оштукатурено! был и на верхних этажах. По сегодняшнему дню, работы идут везде обои, ламинат. Кафель докладывают (ванна, туалет) Успел с жильцами-строителями (бывшими)) поговорить. Их выгнали, работы доделывают другие таджики, румыны, молдаване. Темпы семимильные. 16-го мая -уверен, моя квартира будет готова! Смотрел всё внимательно, работают хоть и быстро, но вполне нормально! В каждой комнате по 1-2 чел-ка (кто-то убирает, кто ламинат кладёт, кто то плитку, наконец то задвигались ))) очень порадовали сегодня!
  9. Конечно будут работать! у них аврал.. сроки им обозначили 15 мая. Шухер, могу сказать там и так! В доме, как в вавилоне.. столько языков мира)) там и Румыны (потолки), и Узбеки (уборка), и Украинцы (отделка) Всем хороших выходных, думаю всё будет хорошо!
  10. Asplenium

    36 корпус, Гимнастическая 4

    Фотоотчёт стадии строительства, ремонта, отделки и т.д.
  11. Привет, всем! только приехал из Южного. Наконец то хорошие новости! Сейчас фотки выложу. В общем покатался я и в "ук нв сервис" и в "инвестстрой", и "новые ватутинки" Написал заявление, рассказал о своих претензиях. Последняя договорённость такая, что если к 16 числу они не успевают, тогда пишу в акте приёмке "принимаю и указываю все недоделки, даже если там обои не успеют поклеит, так и пишу "нет обоев и т.д." При этом я могу заехать и уже в рабочем режиме все недоделки они будут устранят. Меня лично этот вариант очень устраивает. И проконтролировать можно, и что то во время процесса переделать.В любом случае лучше чем общага в моей квартире! Врезаю дверь, замки и по договорённости с прорабом на нужное время договариваюсь о работах. Вторая хорошая новость, в нашем дворе для детей достроили площадку (поставили мини домик, типа паутинку и ещё чего то) короче, намного живее стало и дети уже приходят!)) Как и сказал только от туда, очень обрадовало, что движуха пошла! (завезли весь материал, сан. технику, двери и т.д.) При мне начали натягивать потолки. Я во время подсуетился и привёз материал, кое что исправить (полотенце сушитель в другое место, и розетки) В общем рабочий сказал, их сильно прижали.. объяснили сроки задачи)) В корпусе уборка и работы идут! Очень порадовало! Приеду 11 го, посмотрю, напишу! Всех с праздником!
×
×
  • Создать...