Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пиношка

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Пиношка стал победителем дня 26 мая 2015

Пиношка имел наиболее популярный контент!

Информация о Пиношка

  • День рождения 08/27/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    76
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Пиношка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

55

Репутация

  1. Товарищи, кто знает, что за псинка в Южном на Кедровой уже недельку живёт? На одном месте примерно находится, никуда не убегает.
  2. Товарищи, не первый день наблюдаю в Южном,в районе улицы Кедровой, вот такую псинку, без хозяев, без ошейника.
  3. А что стучит в нашем доме? Чувствую себя брюзгой, но правда интересно, что так может стучать
  4. Что им мешает заменить кабель- не знаю, а мне денег и возможностей не хватит вытянуть нормальный кабель от источника сигнала до квартиры. Не думаю, что тонкий кабель кладут от распределителя в эл.щитке до квартиры, потери были бы минимальны, а вот, если все коммуникации такие- это да, косяк.
  5. Товарищи соседи по Южному мкр, сегодня подключал интернет от НВ-телеком, сделали, вроде, все нормально, однако заявленный тариф на их сайте 80мбит/с не может быть выполнен ими в принципе, т.к. стенки, как я понял, кабеля тонкие, потому теряется скорость и достигнуть 80 не сможет. И самое интересное: об этом мне заявили уже после прокладки кабеля и предложили аналог тарифу, если так можно сказать, в два раза меньше - 45 Мбит/с.
  6. Ув. Соседи! Не курите, пожалуйста, в подъезде, он у нас никак не проветривается. Но для тех, кому очень хочется курить именно в подъезде, может обратиться в УК и заказать у них установку открывающегося окна в подъезде, в прошлом году, кажется, 8,5 тыс. руб. стоило.
  7. Сантиметров 5-7, что с этим делать не знаю, пока только демонтировал обои и потолок, ремонт не начался, есть ещё и дыры в стене по полу (у меня между спальней и ванной), до самой плитки на стене в ванной
  8. На фото запечатлен стык двух стен (одна из них с соседями) и потолка, то черное пятнышко в углу - прямое отверстие к соседям, желтоватая масса - подозреваю, что минеральная вата, которая просто лежала на натяжном потолке, предполагаю, что строители заделывали ею данное отверстие с соседской стороны и она просто провалилась ко мне на натяжной потолок. Также очень интересный факт: ни одна стена не доходит до потолка, стык стен с потолком представляет собой слегка подмазанную чем-то (бетон, замазка, грунтовка и тп.) поролоновый валик. Внимание вопрос: где строители изучили заклинание левитации и почему решили применить его на потолке?)
  9. Вот такое у нас перекрытие между квартирами и соответствующая звукоизоляция. Товарищи, ближайшие неделю - две пошумлю всвязи с установкой звукоизоляции в спальне. Прошу отнестись с пониманием.
  10. И все-таки прошу добрых людей написать сюда номер квартиры ошалелых соседей.
  11. Я так понимаю, бессмертный кто-то в нашем доме? Не успел дойти, когда спускался по лестнице уже кому-то навтыкали, очень интересно кому, у кого железная самооценка? Ещё раз так сделаешь и сильно пожалеешь! Это выходит вообще за грань человечности, разбудить весь дом! Люди по 4-5 часов утра встают, нелюдь! Отдельное спасибо тому, кто все-таки дошёл и навтыкал.
  12. у меня тоже есть описанные насекомые, встречаются территориально во всей квартире, есть закономерность: красные - в спальне, белые - на кухне и в ванной, предполагаю, что там, где сырости больше. что это- также не знаю
  13. А кто, собственно, сейчас орет как больной в нашем доме?
  14. Если с газоном проблемы- надо писать заявление в УК, чтобы приводили в порядок. Хотя по поводу самовольных насаждений- не уверен.
×
×
  • Создать...