Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Stochello

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Stochello's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Это верно. Осталось выбрать. А вот насчёт все привезено...очень сомневаюсь. На каждую позицию здесь выбор будет из десятка, а там из нескольких сотен, да ещё и при разнице в цене в разы. Да и ехать не за 400 с лишним. До Владимира 180, еще 25 до Суздаля, ну и 70 до Иваново, грубо если. Но это неважно. Каждому свое: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик, как говорится. Ну и потом, я же не настаиваю, просто предлагаю.
  2. Gluka спасибо. Соображение действительно серьёзное. Просто для меня очевидно, что водители там надёжные. Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой фирмы. К удобству ночных выездов пришли опытным путём. Только за прошлую осень было 4 поездки. Кстати, именно водители настояли на том, чтобы ехали по главной трассе: так безопаснее, чем через Юрьев-Польский. В любом случае, планировать буду с учётом пожеланий.
  3. Я так смотрю: интерес есть, но что то останавливает. Хотелось бы понять что конкретно.
  4. Если бы набралось человек 20, то было бы удобнее стартовать: прямо из Нью Ватутинок. Набор идёт не на одном форуме. 20 - это заведомо больше половины. Посмотрим сколько будет народу из других мест. Здесь запись будет до утра 7 ноября. Если не наберется народ, то 7 ноября состоится возврат денег. Я сам живу в старых Ватутинках и сделать это мне будет достаточно просто. Саму поездку перенесу на месяц (предположительно, буду смотреть на общую ситуацию). Я потому и просил записываться (оплату можно в любое время до 7-го), чтобы представлять общую ситуацию.
  5. Примерная программа поездки. Отъезд - 1 час ночи. Если запишется человек 20 - стартуем из Ватутинок. Если нет - скорее всего от метро ш. Энтузиастов (поэтому и час ночи. Из Ватутинок можно и в 2, поскольку не привязаны к метро. 3 ночи - остановка в районе г. Покров: размять ноги, туалет, перекусить. 15-20 минут. 6 утра - остановка на АЗС у Иваново. Перекусить, размять ноги, туалет. 7 утра приезжаем на парковку ТЦ РИО, мы всегда первые, 1 час ждем открытия, но там уже открыт туалет и теплое помещение. 8 утра мы в РИО, до 16.00 Желающие могут на дополнительном автобусе в 12 часов поехать в МАКС. Тот же автобус соберет всех в МАКСЕ к 16 часам. 16.30 отъезд в Москву. В 22 возвращение. Всё время дано ориентировочно. Оплата: 50% (предоплата 500 руб) кладутся на карточку после записи. Остальное - при посадке в автобус. Автобус фрахтуется в транспортной компании Diana. Мерседес. 50 мест. С собой брать много не стоит. Достаточно взять воды и то, что сами считаете необходимым для себя. Все остальное можно взять по дороге или на месте. По всем пунктам остановок есть возможность перекусить горячим. В ТЦ точки питания вполне приличные (не Фоли Бержер, конечно, но чисто и съедобно). Маршрут: Москва МКАД, по Владимирской дороге до Покрова, Владимир (по объездной), Суздаль (по объездной) в Иваново. Пробовали ездить через Юрьев-Польский, но там проблема проехать на большом автобусе. Местами очень сложная для автобуса дорога. Как я писал раньше, цена не зависит от количества едущих. Но если не наберется 25 человек, то поездка будет перенесена. Поэтому мне нужно точно знать, есть ли желающие поехать, готовые записаться. О своём решении прошу написать либо здесь, либо в личку. Список я буду публиковать ежедневно. Все материалы по разного рода торговым акциям и распродажам можно проверить на сайтах ТЦ.
  6. Вообще то день выбирался так, чтобы не пришлось с работы отпрашиваться. Но, если общество захочет, то можно на вторник или среду перенести.
  7. Постараюсь к пятнице ответить на все вопросы. Стоимость участия никак не зависит от количества участников. А вот место старта - вполне возможно. Марку автобуса - в пятницу. Пока скажу - либо Man либо Setra либо Neoplan (марка автобуса как раз зависит от количества записавшихся). Условия оплаты, точная программа, орг. вопросы - в пятницу.
  8. Заедем в 2 центра, кроме постельного белья там очень большой выбор подушек, наперников, матрасов, покрывал, одеял, одежды для детей и взрослых. Производство как местное, так и со всего мира (многие местные фабрики участвуют в производстве иностранных брендов, многое закупается по импорту). www.texrio.ru www.textile-max.ru
  9. Я собираю людей. Поездка стоит ориентировочно 1 тыс. рублей. Более полную информацию об организации поездки и ассортименте товаров предоставлю в пятницу.
  10. В начале ноября планирую организовать поездку в текстильные торговые центры Иваново. Возможна закупка постельного белья, одеял, подушек, детской и взрослой одежды по ценам в РАЗЫ ниже московских. Если есть интерес - прошу писать здесь. Ориентировочно поездка состоится 8 ноября. Выезд ночной. Возвращаемся (в зависимости от движения) вечером. Комфортабельный автобус.
×
×
  • Создать...