Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

VVV

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VVV стал победителем дня 21 сентября 2019

VVV имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

VVV's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

58

Репутация

  1. Только с Кубы, не распечатанная, купленная в магазине.20000р MONTECRISTO PETIT №2Сигара Montecristo Petit №2 – это новый образец, не так давно появившийся в продаже, представляет собой пирамиду в классическом исполнении, достаточно интересной и своеобразной. Гавана сравнительно небольшого размера, но при этом отличается приличной начинкой, благодаря этому может составить идеальную конкуренцию именитым брендам. По своим характеристикам больше схожа со своей предшественницей Double Edmundo, однако эволюция развития здесь значительно быстрее и ярче. На всем протяжении выкуривания преобладают пряные тона, к завершению их содержание доходит до максимума. Шоколадный компонент является непревзойденным, он делает витолу по-настоящему королевским изделием. Благородная древесина также вносит свою лепту в формирование прекрасного вкусового букета. Производители использовали табачный лист хорошей выдержки, что естественно сделало Монтекристо Петит №2 уникальной композицией вкуса и аромата, способной удивить даже искушенного курильщика. В качестве сопровождения лучше выбрать крепкие напитки, односолодовый выдержанный виски или арманьяк, но также отлично подойдет чашечка черного кофе.
  2. Что поменялось, не могу увидеть, подскажите. Вроде все по проекту.
  3. "А вы сходите.ОтпИшитесь когда своими глазами увидите.Кое что кое когда имеет свойство меняться). "
  4. Могли бы Вы (ДмитрийЪ)нарисовать на прикрепленном файле, как измениться проектное решение. Файл в разрешении JPEG, для удобства.
  5. Вот так будет выглядеть рязвязка под эстакадой. И ходить не надо. 14-2-Р-2_1Э-ДБ-ОД_36 стр27.pdf
  6. Не надо фантазировать. Есть ПОД(проект организации дорожного движения на период эксплуатации). Ни кто его менять до реализации проекта не будет(с изменениями строители не смогут сдать). Проект со знаками и светофорами я выкладовал.
  7. Есть, качество лучше, но здесь не прикрепляется.
  8. Светофоры обьехать не получиться. А пешеходы дружно в автобусе вместе со всеми из центрального тоже через разворот в сторону области и светофоры.
  9. Продолжу. Получил я доступ к ОДД на период эксплуатации. Для поездки из Москвы в Южный нужно доехать до разворота через 1,5 км и преодолеть 3 (ТРИ!) светофора ! Плюс новость для Центрального! Чтобы выехать из Центрального сначала нужно будет тоже прокатиться до разворота за 1,5 км в область и преодолеть 3 светофора! Еще. До окончания реализации проекта реконструкции вряд ли сможем изменить схему движения. Только после передачи на баланс Автомобильным дорогам. По слухам земли между Южным и дорогой принадлежат Инвесттрасту. Надо обращаться к ним в письменном виде. А еще меня удивляют люди которые не хотят сделать лучше для себя любимого.
  10. Весь поток можно легко отсечь шлагбаумом. Я за то, что бы организовать выезд-заезд.Во вторник получу доступ к ОДД на период эксплуатации. Возможно разворот будет через 1.5 через светофор.
  11. Так вот. НЕ БУДЕТ ПОВОРОТА налево из Москвы на Яковлево и соответственно к нам. Разворот будет через 1,5 км в сторону области . Нужно пытаться осуществить выезд из Южного в район центра эстакады. Это позволит выехать сразу и в сторону Москвы и в область. Для начало надо обратиться к застройщику за разъяснениями. Картинка из рабочего проекта строительства
×
×
  • Создать...