Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

vikas

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vikas

  • День рождения 06/21/1997

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    1
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

vikas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

42

Репутация

  1. Отдам за коробочку конфет телевизор Funai ( б/у в рабочем состоянии, телевизор маленький - для кухни). Один нюанс - запала кнопка переключения каналов, но пульт прилагается.
  2. Продается невероятно комфортный и очаровательный диван-кровать и два кресла - кровати, которые входят в комплект. Они станут отличным решением для вас и ваших гостей. Диван выполнен из мягкого на ощупь и практичной ткани. Угловой диван и кресла в два движения превращаются в просторную кровать. Надежный механизм трансформации «Дельфин» имеет в основании выкатную платформу.У дивана и у кресел есть секция, в которой можно хранить постельное белье или одежду.
  3. Открытие детского сада в Южном.http://www.mos.ru/press-center/themes/index.php?search_4=2307&view_mode_4=tag_search&view_module_4=anywhere&refer_id_4=32450&refer_module_4=news
  4. У нас сегодня ночью своровали детскую коляску. Стояла она спокойно на площадке в подъезде(наверное не спокойно, раз ее украли). Полностью согласна с соседями, что райончик у нас какойто уж очень благоприятный! Дверь входная -так вообще наполовину открыта, со стороны лестницы, так там нет замка. Что делать? То двери поджигают, то коляски воруют. Я в шоке. Как дальше жить соседи будем? Дом еще доконца не заселен, а уже такие сюрпризы.
  5. позвоните в управляющ. компанию, они вам точно дадут номер телефона электрика.
  6. Уважаемые соседи. те которые уже проживают и переехали, не поможете с вопросом - пользовались вы услугами грузчиков или гастарбайтеров при переезде? Если да, то поделитесь полезной информацией.Куда и к кому обращаться.Заранее огромное спасибо.
  7. Привет всем соседям. Поздравляю с принятием квартир!!! :) Подскажите пожалуйста, те кто принял и проживает - как на сегодняшний день обстоят дела с ТВ и ИНТЕРНЕТОМ?Что говорят, что обещают? Может кто уже подключил ТВ и пользуется интернетом?
  8. БУТЫЛОЧКА ШАМПАНСКОГО С КОНФЕТАМИ ,ВСЕ СДЕЛАНО СВОИМИ РУКАМИ.
  9. Уважаемые соседи,а давайте во дворе,где нибудь установим елку,ведь скоро новый год,настроение праздничное и приемка квартир прям перед нг и деткам радость. Я предлагаю на стадионе перед 6 корпус. А вообще планируется где нибудь елка для микр-на?
  10. А цены у застройщика повысились или нет? Сегодня 1 декабря. Походу сайт не обновляется,по чем квартиры?
  11. Размер полотна 900*2000, коробки - 950-960*2050-2070 Нам сказали ,что стандарт.У нас трешка. Установку планируем после приема квартиры( записаны 22 на 10.00)
  12. Сегодня были в квартире. Зашли свободно. Свет горит в подъезде. В квартире все уже есть,кроме плиты. Замеряли входную дверь(хотим сразу в день приема установить),в связи с этим у нас возникает вопрос к жителям 35 корп.(надеюсь вы то же просматриваете ветку 2 корп.) -работал ли лифт в день приема квартиры или нужно с кем то договариваться,что бы его включили. За ранее благодарю за ответ.
×
×
  • Создать...