Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Alexander

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Alexander's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Заодно предложите сделать нормальную остановку для школьных автобусов, скажем в начале квартала.
  2. Я паркуюсь на размеченном свободном месте без привязки к дому, мне не лень пройти 100 метров, другим этого не дано. Для некоторых нормально считается перекрыть, встать на тротуар, плитку, прижаться и мое обращение было к таким индивидуумам. С учетом интересов других и пдд разметка нанесена и знаки стоят.
  3. Есть разметка, висят знаки, зачем ими руководствоваться в Южных? Хотите жить как дикари? живите.
  4. Присмотритесь, там три ряда только двурядно размечены.
  5. Правильно понимаете, да и при чем тут номер? Мест на парковке полно свободных даже ночью, почему человек должен менять свой график из-за кого-то? Звонить и ждать когда нерадивый хозяин выйдет.
  6. Обращаюсь к жителям южного квартала паркующихся на ул. Гимнастическая между д. 13 и д. 14, это был первый и последний раз, когда я не смог выехать. В последующем те, кто будет парковаться таким образом свои машины будут искать. Citroen DS4 белый У168ОО177 Ford Focus черный Т137АС77
  7. В указанное время не замечал чтобы автолюбители носились. А вообще повторюсь и поддержу, нефиг по южному гонять тут дети даже вечером могут вынырнуть. А сроки и местоположение известны?
  8. Начнем с того, что "автобусная остановка" - мнимая, выдуманная и не оборудована. Остановка должна быть при въезде в район, а не у технического строения к которому должен быть свободный подъезд и проход. На счет скорости, во всем южном ее необходимо соблюдать,а не только на Гимнастической.
  9. Дорогие соседи, всем доброго времени суток! Предлагаю услуги трансфера и аренды автомобиля с водителем. Автомобиль новый 2016 года W213, всегда чистый салон, кузов в зависимости от погоды. Сразу оговорю - это не основная работа, а способ дополнительного заработка поэтому график работы следующий: пн-пт с 19:00 до 06:00, в выходные и праздничные дни в любое время. О заказе сообщать хотя бы за 1 сутки до поездки. Тарифы. Трансфер: Ж\д вокзал – 2000 руб; Аэропорт Внуково – 2000 руб; Аэропорт Домодедово, Шереметьево – 3000 руб; Аэропорт Жуковский – 3500 руб. Ожидание в случае задержки рейса + 500 руб\час, в случае отсутствия на парковках бесплатного времени + оплата парковки. Аренда автомобиля с водителем – 1500 руб\час, минимальный заказ 3 часа. Также возможны поездки по межгороду – 50 руб\км. Оплата наличными, переводом на карту Сбербанка. Заинтересовавшимся телефон скину в ЛС.
×
×
  • Создать...