Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Anton

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Anton's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Добрый день! В поселении Марьино, рядом с нами, продается гараж и земля под строительство гаража. Цена договорная. Объявление не мое, знакомы попросил разместить. По всем вопросам звоните ему по телефону - 89032185003, Геннадий.
  2. Всем привет! Ищу кто выезжает в 6:30-7:00 из НВ и двигается в сторону Москвы через Бутово на Варшавку. А так же кто двигается так же в обратном направлении после 20:00.
  3. Пришла платежка. Перерасчет начиная с марта 2015 - 18568руб. А начислено за декабрь за отопление - 11393руб. Это как понимать? update. а, вроде того, сколько по факту сжег тепла с марта 2014 по январь 2016?
  4. Соседи, по утрам через воскресенское до метро в бутово кто готов взять? (не каждый день) естественно не бесплатно. Или может кто-то едет по варшавке в центр и готов выкинуть меня в районе Южной вообще будет супер.
  5. куплю бустер и автокресло (разборное). скидывайте в лс фото и цену.
  6. Конструкция полностью разобрана для удобной перевозки. По цене договоримся, звоните. 9I6-88О-О8-62
  7. Скорее всего и аварии там из-за излишней культуры вождения, что люди не понимают, кто кого должен пропускать. Снег все правильно подметил. А на самом деле там все просто. Если на Троицк, то ждите красного светофора на "соколе", они со светофором на 34-ом хорошо перекликаются и проблем нет, что бы успеть пропустить и тех, что к нам поворачивают и самим повернуть налево (сам не сразу это заметил и разворачивался долгое время через 34-ый). А если в Южный, то пропускать тех, кто слева опасно очень (не считая, если машина уже въехала на поворот, конечно). В общем светофор там не нужен и так хватает их на короткой дистанции.
  8. Расскажите не ведающему, что за поле, где на него въехать, ну и как выехать)
  9. Мда, уж... Сволочи и разводилы( Самого, тьфу-тьфу, не тормозили на выезде, хотя видел их там уже не раз. Теперь буду иметь ввиду с чем можно столкнуться... У меня только один вопрос возник: среди тех, кого пытались развести эти уроды, нашелся хоть один, кто обратился с жалобой или заявлением в компетентные органы? Или порадовались, что пронесло, и забыли?
  10. Интересная целевая аудитория опроса) 26 марта опрос всплыл на форуме Коммунарки) и сегодня вот у нас... ) Еще висит на "Форуме Общественного Транспорта", а там уже пишут что якобы встречали этот опрос в офф. источниках)
  11. одновременно ответили..
  12. Вот так у нас проложены водопроводные трубы в сан. узле и в ванной. Фото делали еще на этапе строительства и хорошо что они сохранились, так как представители застройщика утверждали что в полу их нет (или не должно было быть).
  13. Квартира наша, прокомментирую более подробно. Помимо труб отопления, которые проложены в квартире по полу и местами в стенах, в сан. узле и в ванной в полу проложены трубы водопроводные (по крайней мере у нас в полу. Фото, как они проложены, могу показать, если кому интересно). Выявили протечку тем же способом, что и проверяли герметичность системы отопления - опрессовкой труб ГВС и ХВС проблемного участка. Вчера начали вскрывать пол и стяжку, сегодня должны закончить, ждем рабочих.
×
×
  • Создать...