Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Miksen

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    34
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Miksen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ищу опытного репетитора по рисованию для дочки, 11 лет. НВЦ. Недорого. 8-916-762-73-40
  2. Требуется менеджер по продажам телекоммуникационного и ИТ оборудования. Требования: · Желание хорошо зарабатывать · Целеустремленность · Личная организованность · Умение быстро осваивать новые знания и применять их в повседневной деятельности · Опыт и желание общения с потенциальными заказчиками · Навыки ведения холодных звонков и переговоров Обязанности: · Поиск новых контактов и реанимация существующих · Холодные звонки · Переговоры и командировки · Контакт, ведение, заключение новых договоров · Ведение, контроль заказов и оплат · Отчеты о проделанной работе График и условия работы: · Заработная плата: на испытательный срок (2-3 месяца) от 35.000, после 45.000 и выше по результату работы (оклад +проценты+премии) · Пятидневная рабочая неделя, с 9-30.00 до 18.30, возможет гибкий график · Просторный офис у м. Румянцево, новая Москва · Карьерный рост · Возможны командировки Адрес108811, Москва, метро Румянцево, Бизнес-центр «Румянцево», корпус «Б», 5-й офисный подъезд, 7-й этаж, офис 710 «Б». Тип занятостиПолная занятость, полный день Дополнительно Предпочтительно, но не обязательно: ЮЗАО, ЗАО, Новая Москва Если у Вас не так много опыта, но Вы уверены в себе и у Вас есть желание добиться успеха в телеком или ИТ сфере — приходите! Контактное лицо — Михаил +7 (495) 788-88-98 доб. 123, +7 (916) 762-73-40, kmv@sovtel.ru
  3. Всем спасибо.Уже не актуально. Прошу закрыть.
  4. Обмен на 2-ку в этом же доме, в 1-й секции с доплатой не интересует?
  5. В разных квартирах разная планировка. Видать в однушках плитки нет (что действительно огорчает) и на потолке панели. У нас двушка - панелей в ванной нет.
  6. Точнее не короткое, а срабатывает УЗО (Устройство защитного отключения)
  7. Потому, что в ДДУ не четко указано - лоджия это или балкон. Общая площадь у нас не изменилась, а вот Расчётная площадь после обмера БТИ изменилась: балкон почему-то "превратился" в лоджию. У балкона коэффициент расчета - 0,3, у лоджии 0,5, отсюда получается нам доплата ещё за 1 квадратный метр. Нужно смотреть техпаспорт нашего здания, он должен быть у Застройщика. Серия П44-Т и П44-К - известная. Интересно, как у других ЖК в БТИ прописаны лоджии и/или балконы для этой серии. И ещё смущает пункт 2.3 в ДДУ: "Настоящим Участник извещён о том, что в Свидетельстве о государственной регистрации права собственности может быть указана только Общая площадь Квартиры, без указания площади лоджий, балконов и иных неотапливаемых помещений для целей жилищного законодательства." Вообще тогда получается, что лоджии и балконы могут не принадлежать на праве собственности Участникам (собственникам) квартир.
  8. Чтобы требовать перерасчёта, нужно документальное (юридическое) подтверждение своей правоты, иначе будет пустая трата времени и сил.
  9. Я тоже считаю, нужно всем собраться и разобраться с этим: почему раньше был балкон, а сейчас стала лоджия. Где бы достать техдокументацию?
  10. Так непонятно, почему раньше был балкон, а стала лоджия? На основании чего?
×
×
  • Создать...