Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ewgen00

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ewgen00's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Все размеры есть в наличии, цвет чёрный и белый.
  2. ewgen00

    Чешки

    В продажу поступили чешки. Торговый Дом "Перспектива" Нововатутинский проспект 8.
  3. ewgen00

    Чешки

    В продажу поступили чешки. Торговый Дом "Перспектива" Нововатутинский проспект 8.
  4. когда планируется открытие?
  5. ewgen00

    Нужен продавец.

    Нужен продавец без вредных привычек. Магазин не продовольственных товаров, микрорайон центральный. Опыт и знание 1С приветствуется. +79037992850.
  6. Торговый Дом "Перспектива" проводит конкурс детского рисунка. Мы приглашаем детей и родителей принять участие в украшении центральной улицы - Нововатутинского проспекта, детскими рисунками на асфальте!! Каждому участнику мы дарим набор мелков. Подведение итогов конкурса будет 2 июня в 19 -00. Участники будут награждаться по нескольким номинациям.
  7. Торговый Дом "Перспектива" проводит конкурс детского рисунка. Мы приглашаем детей и родителей принять участие в украшении центральной улицы - Нововатутинского проспекта, детскими рисунками на асфальте!! Каждому участнику мы дарим набор мелков. Подведение итогов конкурса будет 2 июня в 19 -00. Участники будут награждаться по нескольким номинациям.
  8. В Торговом Доме "Перспектива", Нововатутинский проспект дом 8, всегда в продаже детские игрушки и развивающие игры для любого возраста, канцелярские товары, подарки, сувениры и цветы, кошельки, сумки, декоративная и лечебная косметика, бижутерия и парфюмерия.
  9. В Торговом Доме "Перспектива", Нововатутинский проспект дом 8, всегда в продаже детские игрушки и развивающие игры для любого возраста, канцелярские товары, подарки, сувениры и цветы, кошельки, сумки, декоративная и лечебная косметика, бижутерия и парфюмерия.
  10. В Торговом Доме "Перспектива", Нововатутинский проспект дом 8, всегда в продаже детские игрушки и развивающие игры для любого возраста, канцелярские товары, подарки, сувениры и цветы, кошельки, сумки, декоративная и лечебная косметика, бижутерия и парфюмерия.
  11. Внимание!! В продажу поступила новая коллекция сумок. Распродажа старой коллекции со скидкой 20%.
  12. В продажу поступили подарки и сувениры из натурального дерева.
  13. В продажу поступили подарки и сувениры из натурального дерева.
  14. В продажу поступил детский трикотаж, приглашаем за покупками.
×
×
  • Создать...