Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

davelee76-20

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

davelee76-20's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. В каждом подъезде висит листок с контактными данными участкового. Видим шашлыки - набираем номер участкового. Профит! (Участковому точно!)
  2. У кого-то был вай-фай незапаролен. Неделю или больше, все гастарбайтеры приходили под окна, поговорить с родственниками по скайпу)
  3. Тех, кто живет в корпусе, рядом с БС, можно будет называть Ваше Сиятельство, а тех кто подальше - Ваша Светлость... :-)
  4. Соседи! Я, конечно, за качественную сотовую связь и интернет, но когда базовая станция расположена в десятках метров от жилых домов, то это не совсем правильно.... Куда бежать и у кого спрашивать? Может это и не БС вовсе, и я зря паникую?
  5. Тогда у Вас один вариант - обращаться в инспекцию. Отношения с соседом полетят в тартарары, но дом будет в порядке
  6. Аккурат год назад устанавливал тарелку и кондиционер. УК прислала человека, который обеспечил доступ на крышу и показал места для установки компрессора и антенны. Главное неудобство было в том, что пришлось тянуть магистраль для кондиционера с крыши до первого этажа через стояк, у покупка более дорогого компрессора, который мог бы осилить магистраль такой длины. Но все равно, магистраль такой длины обошлась почти в такую же стоимость, что и кондиционер Еще пришлось тянуть трубку для слива конденсата от внутреннего блока в канализацию. А сейчас, наблюдая, что многие устанавливают кондиционеры на фасад, вопрошаю: Они или слишком умные, или слишком глупые -- мне прямым текстом было сказано, что установка на фасадах запрещена - компрессор будет демонтирован, наложен штраф и восстановление фасада будет произведено за счет умника. Так как фасад обеспечивает необходимую вентиляцию и теплоизоляцию дома, и любое его повреждение, приводит к нарушению эксплуатационных характеристик дома, что чревато большими проблемами для УК
×
×
  • Создать...